۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Друзья! Прошу вас помочь сделать правильный/корректный выбор в подборке цветовой гаммы, для моего нового пухового одеяла. В моей комнате преобладают оттенки салатовых цветов, на сайте даже приблизительного я не нашла. http://happy-house.kz/category/textile/, я выбрала из всех вот этот"
http://happy-house.kz/product/satin-c053-1-1-1-1/
Что скажете?

Ответы
М.
Максим .

кто заочно вам подскажет? Читайте сочетание цветов,учитывайте свои вкусы,и средства.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

По средствам там нет разницы. Выбрала только опираясь на свой личный вкус.

М.
Максим .

это прекрасно Живите для себя.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо. И Вам, всех благ)))

Галина Сопот

очень хорошо подходит золотисто - коричневого загара мужчина.🤔

Серж)))

Салатовый неплохо с мажентой или фукси смотрится)

Эдуард Лев

Ни чего не скажу, мне же под ним не спать!

Александр Лепа

Слишком пёстро...))

Александр Лепа

Серенький и бордовый.. как то не очень...)

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А на сайте понравилось что? А то я как посмотрела - такое убожество. Выбрала более-менее приличную расцветку. Темноватая, конечно. Поярче бы.

Александр Лепа

Мне не нравится яркое постельное белье.. я сторонник однотонного.. ))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Нет. Однотонное вообще никак.

Александр Лепа

Ну на вкус и цвет..))