Go
Goosha

Как помочь несчастным: Делаешь ашибку в тексте. Люди радуются,что умнее тебя. Всё-счастливы!

Ответы
Просто Ольга

Странное у Вас представление о несчастных... Сейчас каждый второй безграмотно пишет - всех надо осчастливливать?...Я бы лучше их грамоте поучила...

Изо_Льда)

Ну🤷‍♀️ ничего страшного. Мы расслабляемся в инете. Иногда и полезно показать нам на ошибки)

Go
Goosha

Решительно расслабляемся

Дмитрий

Можно ещё на листе с двух сторон написать "смотри на обороте". Пол дня слюни пускать будет.

Алексей Старшинов

Слабаки! Великая Императрица могла сделать 4 ошибки в слове из трех!!! букв... Слово знаете?

Кочка Зрения Жозе

Ооо, кайф... *нюхает, трогает, облизывает, примеряет на себя, отправляет на экспертизу...

Go
Goosha

Ты неудовлетворенная конкретно

Кочка Зрения Жозе

Однозначно. Еще ашибок, ну пожалуйста!

Тунгук *

Каждый придумал себе свою жизнь и в неё свято верит И горе тому кто откроет правду

Anton

Если хочешь казаться глупее, то делай АШИПКИ правильна... А то нарот ни поерит....

Галина.ярославль

им рассказали про премию Дарвина, вот они решают как лучше за неё побороться.

Кэйлаш

В последнее время у всех прям крик души! Все свои проблемы сюда выносят!

Go
Goosha

А куда ещё выносить

Кэйлаш

И то верно

Ольга Колесникова

Ой..ну неправильно вы написали!!!Надо писать ашиПка))😄👍🙂

Андрей Анатольевич

восновном учители я сто рас предлвгал диктант отказали

Abstrakt User

Вы сразу пяти несчастным хотели помочь этим вопросом?

Оксана

браво,спасибо ,теперь буду людей осчастливливать

Go
Goosha

наверно

Оксана

спасибо,слушаю

Go
Goosha

на английском

Оксана

да

Go
Goosha

то

Наталья Болотина

Ну сейчас модно кичиться своей безграмотностью...

((
((Жека))

пофиг умный поймёт а дурак придератся станет 😁

Еl´ Lazar

Ашипка ни страшна...ниприятна бесграмматнасть.

Галина Осташко

Я не радуюсь и Ашибку Вы сделали нарочно)

Наталья

Ошибку делать нельзя на угоду сброду

Андрей Будняев

Дык!!Приносящий радость,-это здорово!

ナイ
ナイアガラ

Значит что-то пошло не так🤷‍♀️😁