Лю
Людмила

А нелепость в чем проявляется? В нелепых ситуациях бывали?

Ответы
Антонио Гареев

Был, в частности, когда учился в универе, бывало перепутаешь аудиторию и, в итоге сидишь на лекции какой-нибудь другой группы, и внимаешь то, что препод другим рассказывает, благо до универа окончил по тому же профилю коледж, и практически все то о чем говорилось понимал, таким образом получая больше знаний, чем сокурсники.😅😂🤣😅😂🤣

Лю
Людмила

Круто, привет

Валерий Иванов

Бывал, но ничего такого в голову не идёт сейчас) наверное, в несоотствии ситуации вам или действиям или вообще чему-либо)

Игорь Морозов

Либо в молодости , либо в глупости ! Умный всегда найдёт выход из такой ситуации , мудрый в неё просто не попадёт .

Лю
Людмила

А сами бывали?

Игорь Морозов

Да все мы родом из детства !😉

Елена Данилова

Они все лепые. Только наше отношение к ним, потому что боимся смешно или дураком выглядеть на глазах у всех

Лю
Людмила

То есть всё в наших головах?

Елена Данилова

Ну да.

Леонид Музафаров

После того как отслужил в армии, через 20 дней (!) был призван на военные сборы, доказать ничего не удалось.

Саша Аут

Ну когда случается то, чего случиться не должно. Конечно

Владимир

Бывал)) Привет))

Лю
Людмила

Привет

Поручик Ржевский

всяко было

Карлсон З

Избегаю)

Ал
Александр

👣