Лю
Людмила

А нелепость в чем проявляется? В нелепых ситуациях бывали?

Ответы
Антонио Гареев

Был, в частности, когда учился в универе, бывало перепутаешь аудиторию и, в итоге сидишь на лекции какой-нибудь другой группы, и внимаешь то, что препод другим рассказывает, благо до универа окончил по тому же профилю коледж, и практически все то о чем говорилось понимал, таким образом получая больше знаний, чем сокурсники.😅😂🤣😅😂🤣

Лю
Людмила

Круто, привет

Валерий Иванов

Бывал, но ничего такого в голову не идёт сейчас) наверное, в несоотствии ситуации вам или действиям или вообще чему-либо)

Игорь Морозов

Либо в молодости , либо в глупости ! Умный всегда найдёт выход из такой ситуации , мудрый в неё просто не попадёт .

Лю
Людмила

А сами бывали?

Игорь Морозов

Да все мы родом из детства !😉

Елена Данилова

Они все лепые. Только наше отношение к ним, потому что боимся смешно или дураком выглядеть на глазах у всех

Лю
Людмила

То есть всё в наших головах?

Елена Данилова

Ну да.

Леонид Музафаров

После того как отслужил в армии, через 20 дней (!) был призван на военные сборы, доказать ничего не удалось.

Владимир

Бывал)) Привет))

Лю
Людмила

Привет

Поручик Ржевский

всяко было

Карлсон З

Избегаю)

Ал
Александр

👣