Руслан Сахабутдинов

Как вы относитесь к теории сингулярного схлопывания вселенной?

Ответы
Сеитмемет Аметов

как Судный день настанет посмотрим как оно .и как произносится то что ты пытаешся нам сказать

Руслан Сахабутдинов

сжатие вселенной в одну точку

На
Наташа

всегда готова...какая разница - КАК умереть...Душа безсмертна)

Руслан Сахабутдинов

вот и проверим, через пару сотен миллиардов лет)))))

На
Наташа

)) к тому времени мы уже Богами станем, новые Вселенные создадим)

Руслан Сахабутдинов

возможно, у меня есть такое в планах)))

Елена К

Как ко всякой теории - всего лишь теория

Руслан Сахабутдинов

чувствую, что её не скоро удастся доказать)

Просто Чел...

Положительно)))

Сергей Михайлов

А что это?

Руслан Сахабутдинов

смысл в том, что вселенная в данный момент продолжает расширяться и в какой-то момент она сожмётся в одну точку)

Сергей Михайлов

В это как то не верится.

Руслан Сахабутдинов

долго объяснять, если честно)))