Са
Саша

это правда -что алкоголь очищает сосуды от холестерина ? или это миф?

Ответы
Валерия Андрос

правда,но только водка и не более 80 мл в сутки для взрослого мужчины или 30 мл для женщины, при употреблении жирной пищи действут как желчегонное

Даша Бобкова

в малых дозах может да,но если в больших,то он будет сгущать кровь и закупоривать сосуды и капилляры.

Natalya Bayandina

возможно для кого то это и так но то что алкоголь разжижает мозг и атрофирует это точно

Julija Iljuchina

наверное миф, это ж сколько надо очистителя, чтоб растворить эти отложения?

Елена Sss

красное вино 2-а бокала в день. Если не было в роду алкоголиков или аллергии

Kirill Mikheev

ничего хорошего алкоголь не дает организму,кроме временной эйфории

Юрий Kselen

От холестерина чистит только спортзал. Проверено на личном опыте.

Анна Акимова

Скорее всего миф! Если только вино в небольших количествах.

Та
Татьяна

В определенном кол-ве,в больших дозах разрушает мозг.

Сергей Макаров

А еще очищает голову от мозгов и карманы от денег.

Александра Л.

первый раз такое слышу... откуда информация?

Наталья Суслова

он очищает мозг от умных мыслей - это правда

Константин Юрьевич

образуются тромбы, что не есть хорошо!!

Валентина Никитина

миф, конечно!!!! Какой из него дворник...

Д.
Джон .

Очищает мозг от живых извилин!!)))

Виталий Шварц

главное не переборщить с очищением!

Влад Харламов

свистешь!сауна и прорубь вот это 100%

Наталья Смолякова

ПРОБОВАЛ,,,???? ПОДЕЛИСЬ ОПЫТОМ !!!! 🙂

Са
Саша

я миф разрушаю

Наталья Смолякова

А ,как это...?

Елена Козлова

Особенно -избавляет от здоровья!))

Светлана Лаптева

правда, но в умеренных дозах

Наталья Булгакова

алкоголики так и считают))