Олечка Вовковна

как получить адреналин, посоветуйте? (кроме парашюта)

Ответы · страница 2
Дрозд Рябинник

Раздать сотрудникам полиции вместо дубинок топоры и разрешить применять без предупреждения - вот и будет адреналин

Валерия Латыпова

если ты с Астаны, то в парке прокатись на мельнице, когда вниз головой висишь такооой адренао=лин))ну или банк ограбь)

Альберт Фурман

Плюньте в глаз самому толстому и важному азербайджанцу, которого сможете встретить. Получите не только адреналин.)))

Aleksei Ivanov

Напиши свой ответ...Вступить в борьбу с голубой системой антчеловеческолй власти,и вы получите все что хотите.

Ta
Tati

Устройтесь на работу диспетчером в такси или в регистратуру в поликлинике, получите массу острых ощущений )

=Neron =

найди самый большой бигэйр разгонись на сноуборде что есть дури и сделай дабл орк вотето будет адреналин

Оксана Жернова

секс прилюдно,сходить ночью на кладбище,полетать на воздушном шаре,аэроплане...........да много всего............

Елена Нацмер

жалко не зима,так бы с горочек покататься...на рок концерт сходи,такой,нормальный рок.там получишь его)

Светлана Ветлева

получить желаемую работу, а в первый же рабочий день не явиться!!!! ))) Во адреналинчику прибууудет!!!!

Ярослав ******

Значит прыгать без парашюта,если он вам так мешает! :)Но учтите,приземляться будет ооочень больно!

Анна Кондакова

выпей баночку. а если серьезно, то горный джиппинг. вообще клево. но проще на атракционы сходить

Татьяна Потусторонняя

Дайвинг, с моста на резинке спрыгнуть, вообще путешествия...катание на банане.., лыжи, коньки...

Ру
Руслан

Зделать что -то такое полезное в жизни ,чего вы ещё ни разу не делали,и не ждать ничего взамен

Никита Белечев

Зайти в самый тёмный район своего города. Громко крикний "Я ПИДОРАС !" и адреналин обеспечен.

Dmitry Aksyonoff

адреналин есть в реанимации...введи прямо в сердце, но сначало надо спрыгнуть(без парашюта)

Олег Багаев

пароплан, альпинизм, да много способов сделать так чтобы адреналин со всех щелей брызнул)

Veronika

сесть в автомобиль и ехать на скорости 160 км.в час, обгоняя машины, когда они совсем близко

Александр Антонов

в аптеке продаются ампулы с адреналином, только без рецепта врача вам их не продадут

Лизка Громилина

покататься на аттракционе "Хип-Хоп" !!!Внимание!!! после 2-3 раз уже можешь привыкнуть 😉

@лён@ Д@нилов@

пинка под зад....вот тебе и адреналин..... побегай перед машиной на мкаде.тоже адреалин