Va
Valloree

Почему Россияне злятся от того что в Украине, гос язык Украинский?

−7
Ответы · страница 3
Светоk

ЧТО ЗА БРЕД???? вы это сами придумали? Ещё скажите, что Россия злиться, что в Китае гос.язык Китайский..

Светоk

ПОТОМУ ЧТО ЭТО БРЕД! НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК. только эти с окраинки ОТМЕНИЛИ РУССКИЙ ЯЗЫК. видать, вы перепутали)

Va
Valloree

Ну вот, отменили и отменили, теперь гос язык Украинский. В чем проблема?

Светоk

А почему Россия ДОЛЖНА злиться? нам вообще по БАРАБАНУ)

Va
Valloree

В этом и заключается мой вопрос.

Светоk

то,что России всё равно на ваш язык..........это вопрос?)

Галина Смирнова

России наплевать,что там украинский язык.Зачем насиловать тех людей,которые говорят на русском.

Галина Смирнова

Да,посадили бы,но не на Украине.

Va
Valloree

Опять 25, Украина это что? Невозможная земля? Туда попасть никак нельзя, или что? Если бы такое реально происходило, то как минимум ООН заинтересовалось бы этим

Галина Смирнова

А надо ли это ООН? Американцы давно управляют Украиной и укры ничего не может сделать самостоятельно.

Va
Valloree

Я вам больше скажу, не точно надо, Обязаны. Их главная цель в поддержании безопасности на планете, и в обеспечении уважения прав человека

Галина Смирнова

Безопасность где? Там где бомбят? В Югославии,Ираке,Ливии? в государствах Африки? Где там права человека?Разбомбили эти страны и где права человека? Это просто смешное прикрытие для доверчивых и не грамотных людей.

Соня

Нацизм потому что , русские не уважают другие нации, хотя и свою не очень... Не все, но большинство

Анна Лубягина

Да. потому.-что там родственники живут и их уничтожали столько времени за то. что они русские

Va
Valloree

Кто уничтожал? Если родственники разрывали контакты между собой после начала войны, вины Украины в этом нет

Анна Лубягина

а причем тут "после начала войны" ?

Va
Valloree

Ну а причем тут уничтожение? Может недолюбливали, да. Но чтоб уничтожали, я такого еще не слышал

Анна Лубягина

а я слышала, и "недолюбливали" это, ну, очень мягко сказано. Если б было так, то и войны бы не было

Лина

совершенно плевать, вот почему они тут на русском пишут свои гадости, это конечно свинство))

Igor Kanevskiy

Потому,что в их вывихнутых имперской пропагандой мозгах нет такого государства и народа.

Зоя Данилова

Откуда ты взял, что злимся? Просто на русскоязычных территориях не надо отменять русский.

Alex Dark 🇷🇺

🤭на русском 60 лет говорили, один мудила решил сделать гос языком украинским и понеслось

Alex Dark 🇷🇺

лендлиз, не бесплатно, РФ только 2004 году последний платеж сделала по лендлизу за великоотечественную, вот и считай на сколько лет украина в долгах в теории

Va
Valloree

Ну, конечно много. Но сравните размеры СССР и Украины

Alex Dark 🇷🇺

я думаю вам понятен стал истенный посыл США

Va
Valloree

По правде говоря, теперь улавливаю вашу логику, но все-равно точно сказать правда это или нет. Мы не можем, скорее теоретизировать на этот счет

Alex Dark 🇷🇺

США еще имеет взгляды на Тайвань, который Китай контролит, в данный момент США выгодно разоружить Россию за счет Украины чтоб в случае вооруженного столкновения Россия осталась в нейтралитете

Вера Гудкова

Никто не злится за это.Мне очень давно немка сказала, что лучше учить языки, чем воевать.

Ваша Маша

а почему в России гос язык русский? А во Франции французский??? господииии.....бредятина

Ал
Александр

Мда...

Lika Vergen

меня это нисколько не трогает.Ну,попав в Европу, думаю, что говорить будут на русском

Сергей Л.

Вообще никто не злиться, но заметили, многие украинцы говорят и пишут на русском!

Натали Малышка

....,Серость....В россии всегда не понимают когда что-то не так как в ихнем болоте.....

Раш

Потому, что - Украина, выстроена русским языком. И даже слово - украина, русское...

Va
Valloree

Слово Россiя, Украинское слово... Все, получается Россию создала Украину?

Раш

Россия - греческая транслитерация слова - Русь. Знаток тоже мне)

Ирина

Россиянам плевать в большинстве своем.. Лишь бы их не заставляли эту мову учить

Лера

Дети обучают ся в школе на языке на котором не говорят По вашему это нормально?

Va
Valloree

Да, новое поколение растет на Украинском языке как родном, а видя ситуацию в стране, явно не захотят говорить на русском

Лера

Спорное утверждение И не для этого сайта

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну они не знают, что в любой стране свой язык и диалект. Необразованные просто

Марго Беккер

Ты ошибаешься -Нам Побарабану до вас хоть мля на суахили ума то не прибавится

Серафима

Да наплевать нам на мову. Главное, чтобы не обижали русскоязычное население.

Va
Valloree

А его разве обижают? Хоть на польском говорят, но вот когда открывают бизнес. Пожалуйста, говорите на гос.языке

Серафима

Да ради Бога. Он не сложный же. Просто юморной, с точки зрения русского языка.

Николай Ntv

На окраине издевательство над русским языком. В курилке долго ржали вместе.

Va
Valloree

А мы смеялись над тем что вы название стран не можете запомнить

Николай Ntv

Тогда СССР был.

Va
Valloree

Был, но ведь республики в нем тоже имели название. И республики "Окраина" не было

Николай Ntv

Украина была. Союзная республика. Выруливайте сейчас одни.

Николай Ntv

Не вижу. Халява кончилась

Va
Valloree

Может и кончилась. Но от этого Украина моментально не проиграла

Николай Ntv

Время убивает. В Киеве подруга живет. Звонил. Она сказала, сами себя убиваем.