Va
Valloree

Почему Россияне злятся от того что в Украине, гос язык Украинский?

−7
Ответы · страница 5
Алексей Генералов

С чего ты решил, что мы злимся , что язык НА Украине украинский!?

Va
Valloree

В, правило показать где указывается что географичиские объекты пишутся через В?

Алексей Генералов

Только НА. Это будет по-русски. А не так как кто-то придумал.

Va
Valloree

🖼Ваше право

Вячеслав Коршунов

В Швейцарии 4 гос.языка и им это жить не мешает, в отличии от вас

Александр Рузметов

Сам не пойму. наверное считают Украину своей собственностью

Игорь Морозов

Я Россиянин и мне всё равно на каком языке вы там говорите !

Ирина

нам всё равно.но преследовать за русский это и есть нацизм

Ирина

я была в Крыму.люди в большинстве довольны ,что вернулись в Россию.при чем тут военные

Va
Valloree

Да притом что проведя референдум без военных, обычным решением, согласовал это с Украиной, вопросов не было бы.
А когда это дело проходит при военных, и без иностранных наблюдателей, так еще и с неправильно поставленными вопросам в бюлетени. Честным, или добрым это никак не назовешь.

Ирина

тогда Донбасс и Харьковская обл просились к нам,тоже под принуждением?за что и получили обстрелы

Va
Valloree

Харьков? А может в нем до войны проходил референдум?

Ирина

в то же время ,что в Крыму.просились в Россию

Анна

Пото авто украинцы не хотят жить так же плохо,как россияне

Юл
Юлия

. Зачем злиться. Мне русскоязычных людей жалко. Ломают их.

Va
Valloree

Да меня что-то еще не сломали

Юл
Юлия

И Слава Богу!

Va
Valloree

И моих знакомых, и знакомых моих знакомых.... Так кого ломают?

Снежана Зимняя

На здоровье. Все отлично осятся нормально к ихнему языку.

Слава З С У !

Тому що мову кацапи знищували ще з часів каті- німфоманки

Ми
Мира

Мне вообще ровно, почему меня вообще должно это касаться

Любовь Ф

не поэтому, а потому, что по-русски нельзя разговаривать

Va
Valloree

А в советских временах тоже было как сейчас? В западной Украине огромное количество верующих, а потом приходят советы и говорят: -Бога нет, верьте в Партию. А еще говорите на русском.
И как вы думаете, почему тогда вам не отвечали на руском?

Любовь Ф

в Турции, почему-то, понимая, что живут за счет туризма, говорят на всех языках, приезжающих к ним отдыхать и не кривят рожи

Va
Valloree

Украина это прям пик туризма да? Куда там этой Турции. Вы же сами написали "Живут за счет туризма", туда ездят с многих стран. А что в Западной Украине? Туда ездят много туристов с других стран , да нет, не ездят.

Любовь Ф

я конкретно про Трускавец

Va
Valloree

Извините, забыл что в Украине есть центр всемирного туризма под названием "Трускавец"

Сысо Александр

мы не злимся раньше это был язык международного общения

Va
Valloree

Ну раньше был огромный советский союз

Сысо Александр

что хорошего от того что он распался

Va
Valloree

Много чего, например из самого важного, то что теперь нет социализма, и можно открыть свой бизнес

Alina Nn

да хоть язык племени мумба-юмба. Совершенно равнодушны.

Alina Nn

каких людей штрафуют по указу президента России и за что? Это не праздное любопытство, мне реально интересно, а вдруг я чего-то незнаю, а штраф пришлют🤔

Alla Lala

за песни на украинском языке! Даже две СВАДЬБЫ уже оштрафовали. Мужик в Питере просто музыку в тачке слушал..на украинском..с дуру окно открыл.. Так менты ему тут же штраф выписали 30 тыщ.. и приказали выключить вражеский язык по указанию президента!

Alina Nn

🤔🤭 это какой-то бред. И это нужно освещать в СМИ, сделать скан штрафной квитанции и выслать в ООН, в Верховный суд. Вообщем, не молчать.

Alla Lala

ВЧЕРА девочка вышла с плакатом: Я люблю папу! Её забрали в СИЗО и 30 тыщ штрафа. Какой верховный суд в стране победившего фашизма?

Alina Nn

я в шоке от Ваших сообщений...🤭🤦‍♀️и здесь многие называют предателями, уехавших от мобилизации????? правильно делают!!!!

Радость

Нисколько. Лишь бы мы друг друга не перестали понимать.

Сергей Зимин

Это хохлы злятся от того, что в России русский язык государственный

Радость

Русский язык один из международных...

Туничка

бред,никто в России не злиться,что на Украине свой язык

Радость

Верно. Светик, ты необыкновенно хороша, 🤗

Туничка

спасибо,Леночка!🤗

Николай Ntv

С какого бодуна? Сколько человек говорит? И есть ли он?

Ната

Мне это по барабану. Лишь бы у нас русский не отменили)

Аламути

Не льстите себе. Россиянам на мову просто положить ...

Епифания

Потому что во всём мире госязык должен быть русский!

~•
~•~

Понятия не имею.Мне вообще фиолетово какой где язык.

Сяйво ༄࿐

Бо вони його не розуміють, а Україну вважають своєю.