Алёна Головей

Вопрос кошатникам , сегодня мою кошку 3 месяца рвёт пол дня (едой) , что мне делать , как это остановить ? ест она то что со стола .

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

сама должна найти травку, чтобы пожевать и проглотить...может, допустить её к горшкам с домашними цветами...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Совсем с дубу рухнула давать кошкам человеческую еду! неси к ветеринару

Алёна Головей

хорошо , так мне мама сказала что ей можно такую еду давать !

Противопоказаны шоколад, сладкое, мучное и некоторые виды колбасы

Алёна Головей

супы , молоко , мясо варённое , домашние паштеты

Бес Пристрастный

Совет - сводите кошку к ветеринару, а после отдайте добрым людям.

Алёна Головей

ам .... м....ммм.... нет , я сама добрая , зачем мне отдавать её , ведь я её люблю и понимаю что она сама как маленький ребёнок , а питание мама сказала что ей можно и супы и молоко , ведь в деревне кошки живут как-то , и едят что дают

Бес Пристрастный

Вы деревенской пищей питаетесь?

Алёна Головей

да , еда вся домашняя , овощи в огороде сами выращивали , молоко от местных фермеров даём

Олег Ворошило

поэтому и рвёт иди к ветиринару у неё гастрит нужны капельницы

Алёна Головей

спасибо , придётся завтра идти , уже 22:30

Олег Ворошило

давайте пока больше воды чтоб небыло обезвоживания

Николай Казаков

Ветеринар вам в помощь, так вы быстрей ее спасите

Алёна Головей

спасибо ,а что надо сделать чтобы ей не стало хуже за ночь ведь сейчас 22:27 я нигде не найду ветклиник

Николай Казаков

Оу, забыл про пояса, ну точно больше не кормить, только вода

Нинуля

Не кормить...пусть воду пьет и дать ношпу

Нинуля

Сутки не корми...а там по чуть чуть..и смотри как чувствовать себя будет

Вл
Владимир

Дай ей водки ложку напополам с молоком.

Алёна Головей

Мама сказала что не пойдёт , найди другие методы

Вл
Владимир

Может в зоомагазине что посоветуют.

Алёна Головей

спасибо , всё прошло , мы в зоомагазине таблетки купили

Дмитрий Долганов

попробуй залить ей немного вотки

Петр

Скоро вы рвать будете...

Петр

Да я шучу. На улицу выпустите , пусть пробегается... Ничего страшного... И кроме молока пока ничего не давайте. Видно что-то очень жирное попало.

Петр

🖼

Ника

в ветеринару и быстрее

Алёна Головей

Как , не могу ночь на дворе !

Ника

такси.. круглосуточные обзвоните

Алёна Головей

а у нас в городе нет крунлосуточных ветклиник

Валерий Плотников

Валерьянкой попои

Володя Шишков

она беременна

Алёна Головей

нет , ей всего 3 месяца , котёнок ещё

Володя Шишков

не корми пока пусть попьёт молоко

Володя Шишков

а лучше сходи к ветеринару у неё что то с желудком какое-то раздражение

Володя Шишков

если нет поноса то не страшно

Володя Шишков

распотроши капсулу лаперамида и дай третью часть и тетрациклина четвертушку

Володя Шишков

когда даш молока не давай нейтрализует лекарства сама знаеш молоко дают при отравлениях

Саша Иванов

Обьелась

Алёна Головей

мне тоже так кажется, спасибо)