Руссо Туристо

Как относитесь к агрессивным всезнайкам?)

Ответы
Валерия Казакова

Пытаюсь спокойно реагировать на таких. Но, сталкиваясь с такими, поначалу пыталась, поддерживая беседу, вставлять и свое мнение. Но это ошибка! Им оно вовсе не нужно. В собеседнике видят не собеседника, а оппонента.))) Теперь знаю - это безумие и агрессия , которым они подвержены, в конечном итоге переходит и на них самих.)))) Поэтому общаюсь с ними, как общаются пациенты в клинике для душевнобольных - и тебя вылечат, и меня вылечат.)))))))

Руссо Туристо

Очень мудрое замечание)))☕🌹

Валерия Казакова

Оно основано на реальном опыте.))))

Руссо Туристо

Буду следовать вашему примеру))

Валерия Казакова

Знаете, это не очень просто! Поверьте! Надо пытаться вырабатывать некую стрессоустойчивость при общении с людьми такого плана. Уверена, у вас получится!)

Руссо Туристо

Благодарю за вашу уверенность))

Валерия Казакова

А я вас!

~L
~Eva Lansca~

Да по фиг ! Пусть чел. реализует свою потребность доминировать через знания . Это не самый плохой способ , по моему мнению .

Руссо Туристо

Я не против... но если люди всезнайки в ковычках?) Может их называть проще.. сказочники или.. фантазёры?)

~L
~Eva Lansca~

Так и назовите .

Руссо Туристо

Ок)

Гортензия Садовая

Которые религиозные,- с большим трудом. Ко всем остальным, верующим и материалистам,- да мы все знатоки стопроцентные.

Ма
Марина

Вообще к агрессивным отношусь с пониманием, может счастья не хватает в жизни, может одиночество, может горе...

Руссо Туристо

Ага)

Ам
Амелон

Если действительно дельный всезнайка,можно и послушать его мнение,даже,если излагает он его агрессивно)

Михаил Александров

Здесь на сайте? Никак наверное, я не комментируют то, в чем не разбираюсь и что мне кажется неинтересным.

Квака Задавака

Да...есть тут такие индивиды....Они мне смешны...и знайки и незнайки...Нашли где агрессию скидывать...

Георгий Ламбоцкий

с приходом мудрости начинаешь относиться к ним как к детям. мол "мы все знаем, мы самые умные"

Руссо Туристо

Именно)

Георгий Ламбоцкий

а реагировать стараюсь без агрессии, а мягко направляя на правильный путь.

Та
Татьяна

С Рождеством Вас! ЗДОРОВЬЯ - фортуны и радости.🎄🥳❄️🍎❄️🍏❄️

Руссо Туристо

Благодарю! Взаимно)🍸

Та
Татьяна

🍹🍹🍊🍊Вам. А мне очень приятно.☺️

Zara Mardin

игнор.................мы ведь не в школе на контрольной..........частенько тут любят поумничять.........

Ирина Макарова

задумалась... возможно, временами я одна из них. А другие просто меня зеркалят, наверное

Тася Гаврик

Я к ним не отношусь))))😝😝😝😝

Николаус

Как к Википедии! Кнопку нажал выдал,другую удалил! Факты сравнил и забыл,если переврал!

Галина Сопот

" Когда нас учит жизни кто то.
Я весь немею;
Житейский опыт идиота - Я сам имею" / И. Г/

Ев
Ева

Как к людям, кидающим вызов обществу, над которыми не грех подшутить лишний раз.

Руссо Туристо

Верно!))

Владимир Ушаков

С очень умными дружу, но они совсем не агрессивные. А с таковыми не сталкивался.

Александр Вольхин

Когда мне начинают подсказывать то . что Я сам прекрасно знаю . Я сам агрессор.

Юля Воронова

Да никак! Пусть себе, вам то что? Развернулись и ушли от токсичного человека!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Могу тему поддержать и с такими. Когда сильно надоедят, то в Ч.С. ставлю)😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пусть верят. Тебе что жалко?)) Многие не хотят взрослеть, а некоторые в душЕ дети, как я 😄. К ста те у Алисы по проси, что бы она тебе сказку про сюрприз рассказала по смартфону, красивая сказка, но жалостливая, про ёлочку 😅😊

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Читает, певица Ёлка)

Руссо Туристо

Ага)) Ты интеллектуальное дитё)))

Руссо Туристо

Алиса... это типа Ок гугл?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну да ... развита не по годам))

Леди "Х"

Всезнайки .... не агрессивные ! Агрессивный тот.... кто не понимает ...🙂.

Руссо Туристо

Да что вы... есть еще градация - Заумно-всезнайки)))

Леди "Х"

С ними интересно ....!🙂