Агрессивный Рокер

А ты веришь в существование внеземной цивилизации?

Ответы
Anatoliy Isaev

К сожалению я верю только в подтверждённые факты, к теорим и предположениям отношусь негативно, наверное поэтому я не Энштейн.

Мария Кеня (Бондаренко)

Конечно!!! Особенно в существование сумасшедших лунатиков )))))))

Marine Mmm

я и в земную цивилизацию не верю, что говорить о внеземной)))

Анастасия Пашенкова

да...наверное..ведь Джулия Ванг откуда-то взялась 😉 😄

Катерина Пильник

Я верю в существование внеземных микробов

Kristina Tihonova

Да . На свете ещё много чего не расскрыто .

Динара Карасёва

Да я давно говорю что я инопланетяне

Сымбат Токтобаева

нет я думаю их нет или я скептик

Время Пошло

а что верить..они есть

Аг
Агата

а я сама ,в одном и том же районе..раз утром,раз домой ехали и не одна была..тарелку ..и зять там же видел,когда на полигоне был

Время Пошло

так я тоже видела ночью...

Агрессивный Рокер

Охренеть а были ли случаи когда гуманоиды совершали нападение?не знаете ли вы?

Время Пошло

Нет у нас не было..но был один случай у нас около озера в лесу жил мужчина отшельник, он был средних лет...Ну вот он построил там шалаш и крест...к нему ходила мама...а так он один жил..долго не прожил, нашли его там мертвым...признаков насильственной смерти не было...А так когда я туда заезжаю одна на велике...то пробыв там минут 10-15 начинаешь слышать что то ....и от этого жутко))просто убегаешь

Агрессивный Рокер

Охренеть((( это наверно инстинктивно

Кристина Карпенко

нет

Агрессивный Рокер

ой блин ну почему все пишут НЕТ???

Кристина Карпенко

хорошо я напишу по другому. Я считаю что внеземной цивилизации не существует.

Наталья Августовская

нет

Oleg Ы

о да

Люб Любавишна Любава

Нет

Орхидея ***

нет

Дарья Савельева

да