Шельма Енот Вот!

Профессор Финансового университета Сафонов А. назвал причину низких пенсий в стране: оказывается власти мало обирают народ... а больше обдирать народ нельзя, уж больно маленькие у народа зарплаты, и если больше шкуру с него драть- передохнет народец...... вот так вот... интересно получается?🤔

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Все правильно. Больше всего, пенсию хотят те, кто не хочет платить налоги!!!!

Поручик Ржевский

ага😂🤣