Сергей Жиряков

хочу бегать начать но нескем из друзей некто не хочет может одному начать а потом на стадионе познакомится и вместе с ними бегать ?

Ответы
Анна Лапта

думаю,что да и чем быстрее Вы это сделаете ,тем лучше,в противном случае такое желание может быстро пропасть))))

Сергей Жиряков

согласен с тобой человек

Валентина Карбанович

просто возьми и сделай,а так ты никогда не будешь заниматься

Сергей Жиряков

согласен с тобой

Наталья Шильникова

Ага с бультерьером))). Зачем Вам бегать с кем то?

Сергей Жиряков

с каким бультерьером шо зо бред

Наталья Шильникова

ну это же шутка , который вас в парке будет гонять, тю какой вы серьезный, я бы тоже с вами не бегала)

Сергей Жиряков

понятно до меня не сразу доходит бывает такое

Наталья Шильникова

У Вас внешность велосипедиста.

Сергей Жиряков

я на велике катаюс но мне не хватает этого хочется помимо катание велика еще бегать прыгать на скакалке и качать мышцы я этого добьюс но не сразу

Наталья Шильникова

ну удачи, спорт это здорово!

Сергей Жиряков

согласен

Елена Светлая

ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЯ БЕГОМ ДРУЗЬЯ НЕ НУЖНЫ!

Ирина Сорокина

Это будет полезней и быстрее

Екатерина Смоленкова

Главное начать)

Аделина Свабода

так и сделай

Сергей Жиряков

хорошо так и сделаю

Аделина Свабода

делай уже