Ан
Анна

эффективное использование кнута, экономит пряники

Ответы
Риф !!!!

пряник ни чем не заменишь.это проверенно на хищниках.,с пряником получалось лучше ,А с кнутом плохо только отвернулся ,а голова уже в пасти .....

Александр Николаевич Кузнецов

Кнут вообще эффективнее, но лучше использовать пряники если от них есть хоть небольшой эффект.

Елена Остапенко

Все ли согласятся всё время кнутика пробовать... как бы одному не остаться)))

Валерий Шпица

Эффективное использование кнута сокращает расходы на цепь и намордник...))

вв
веселый волк

до определенного момента.. потом точка пофигизма....опыт работы с людьми)

Алексей Задернюк

Пряник, испечённый в виде кнута, - вот идеальный инструмент управления.

Юрий Калинин

или достаточное количество пряников исключает применение кнута

Трам Тарарам

только не надо меня бить рукояткой кнута по голове....пож-ста ))))

Елена Белинская

а Вам самой нравится действие кнута, на себе испытывали?

Виктор Беленький

И розги тоже, а можно просто в угол на колени и на горох...

Александр Рудаков

да здравствуют садомазахисты ТЫ ЭТО ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ ДА

Гузель Зорина

еще как...при минимуме трат получаешь столько пользы...

Елена Нн

Но вымораживает душу...пряники раздавать приятней.

Валерий Опарин

а если вам дети ответят так,когда состаритесь?!

Ан
Анна

Вам так ответили

Валерий Опарин

Все должно быть в разумных пределах.Мне так не ответили,а получали и то и др

Наталья Маркова

На тортах проешь-на пряниках не сэкономишь! 🙂

Ростик Васильев

нет.пряники все равно нужны,иначе революция.

Ksenya Golyatskaya

грамотный менеджмент должен быть во всем...)

Вера *вербуховская

Он не экономит,они добавляют друг друга.

Ал
Але"кс....

Два удара кнутом заменяют один пряник?

Яна Любимая

совсем нет - приводит к износу кнута