Moxa Fontan

В любви как на дороге. Чтобы не было аварии, надо вовремя остановиться ☝️

Ответы
Адам (Кейн) Маркус

а любовь она как трамвай, ей плевать, она на тя смотрит и думает "не столб, отойдет", а ты такой "не трамвай, объедет", вот тут только ты не прав

Любаша Л.

как остановиться в любви?и зачем это надо,если любовь взаимная?

Moxa Fontan

бывает страсти закипают, тогда и надо радиатор охлаждения на горячую голову

Елена

Все что (КТО) ни делается- все к лучшему 😉 👍 ☝️

Стиф Стиви-Нудныкот

..хм, а если екстрена остановка. о и взаду въедут

Стиф Стиви-Нудныкот

..Фима. то я с ечера вам мысль доноршу. шё любви на дорогах не бывает. ну разве шё за деньги. та то разве любовь, у"сего лишь заправка каросином..агась..

Moxa Fontan

эх завидно. у дальнобойщиков большие зарплаты

Стиф Стиви-Нудныкот

та ты шо, и много лабают в рейс?..хзотя жона умыкнёт по законию..агась..

Moxa Fontan

по Европе за месяц как я за полтора года дома

Стиф Стиви-Нудныкот

..а к возрасту полезут болезни..ни-и.на корочку хлебца, зато без язвы..

Moxa Fontan

если они от меня полезут, тогда я за.

Имя Женское

поздно метаться, когда она настигла

Евгения

Остановиться с чем?

Евгения

Это плохо! Даже в Тибете...

Евгения

Значит, берите себя в руки! Кадрите женщин! Говорите им комплименты! Назначайте свидания!

Moxa Fontan

они и сами кадрят. только я себя одиноким все равно чувствую. наверное надо в творчество с головой погрузиься

Евгения

О.. Это замечательно! Но все равно - муза нужна)

Евгения

Начальник и творчество не совместимы)

Николай Тимко

Ив сексе

Moxa Fontan

но это уже совсем другая история

Светлана

Это как?

Moxa Fontan

не наговорить лишнего например

Светлана

А я подумала что расстаться.

Moxa Fontan

если любовь односторонняя, то да

Веселая

Не надо расставаться..никогда..если есть хоть чуть искры друг к другу

Веселая

Ненавижу прощания!!!

Moxa Fontan

общаться никто не запрещает, но тогда в новых отношениях много ревности будет