С Новым Годом

Браки, лишенные любви, имеют следующие плюсы:
У партнеров отсутствует страх потери друг друга. Нет напряжения и кризисов. Все стабильно и ровно
Если супруги не испытывают друг к другу романтических чувств, то у них не возникает ревности. Психологи утверждают, что часто
именно это чувство является причиной распада брака
Даже если в отношениях нет любви, они могут строиться на основе взаимного уважения, общности характеров. Нередко такие браки становятся долгосрочными

–1
Ответы
Alla Lala

Мужчина не будет счастлив с нелюбимой и нежеланной бабой и очень скоро пойдёт налево. А женщина вообще гулять направо и налево будет и возненавидит мужа,которому не интересна.

С Новым Годом

Как по мне Нет любви - нет страданий и проблем.

Alla Lala

и нет секса..))))