Ва
Василиса

Расист - это "этнокритик "?? Толерантно ??

Ответы
Андрей Владимирович

Не знаю, как насчёт толерантности, я её не признаю и считаю, что слово "толерантность" хуже нецензурщины. Но расист - это никакой не критик.
Прежде всего расизм, это любовь к своей расе. Те, кто говорят: "расизм это плохо", скорее всего одобряют уничтожение собственной расы.
Расизм - это средство спасения, сохранения своей расы. Если не будет расизма, то волна толерантности захлестнет полностью мир и ассимиляция, феминизм и гомосексуализм, будут обычным явлением, на которое со временем станут прекращать обращать внимание, что приведет к деградации и полному уничтожению естественных природных ценностей, культуры и еще многих национальных особенностей многих народов.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Скорее, фоб, в основе страх лежит.. Ксенофобия и страх потери идентичности, поглощения, растворения в более доминантной среде.

Erdaulet Nayat

Почему боятся русские, казахи и украинцы ладно с ними более менее понятно. Но чего бояться русским, страх потери идентичности и растворения в доминантной среде? Ох уж эти горе психологи.😁

Erdaulet Nayat

А вы какой национальности будете?

Ну, и переход на личности в абстрактном вопросе.) Всех благ.

Erdaulet Nayat

Согласен, не стоило мне этого делать. Пойду смывать свой позор кровью. Если серьёзно, мне просто интересно какой нации столь прелестная женщина как вы, где находится такие красоты?🥰😘😍

Погуглите аватарку, не знаю, кто эта девушка по крови.

Dan Bongо

Критика, это когда продуктивно и по делу. Рассизм просто глуп и безоснователен.

Erdaulet Nayat

Негры тупые и они были каннибалами😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как говаривал один мой знакомый: "Я ненавижу расизм и . . . негров" 😂

Сергей Павлович

Не надо толерантности расист и есть расист , негр и есть негр.

Сэм

ЭТО ЧУХОМОР, ЧМО И ГОНДУРАС !!! ЕСЛИ КОРОТКО ДИСКРИМИНАЦИЯ !

De
Deleted

ещё можно придумать "оскорбление чувств этнокритиков"

(◆_◆)

А смысл менять слова, если их смысл неизменен?

Влад Кропоткин

Обратись к истории -- ку кук склан фашизм.

Владимир Ревазов

Я в жизни не люблю 2 вещи расизм и негров.

Проходил Мимо.

Расизм - это в принципе, не толерантно.

Николай Антонов

Это пара тройка дебилов у власти

Аламути

Расист - это гомоиндивидуалист

Серж)))

🤣🤣🤣это эксперт по расам!

Al
Alexc

а педофил - детколюб ! 😁

Noname

Что-то много от тебя

Noname

Терри

Сергей Л.

Это безбожник!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А проще никак?

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни