Ду
Дурик

Ржу...Тимофей Баженов рассказывает как он в пустыне остался без воды и пытался добыть сок кактуса...и всё это снимала съёмочная группы...умирающая от жажды?🤣🤣🤣

Ответы
Упс

Все что ни снимается - это шоу для публики. Внезапно и даже новости и даже прогноз погоды. 🙂 Тоже можете над этим как-нибудь хехнуть

Ду
Дурик

Я знаю

Александр

И репа у него обезвожена вусмерть... Да уж, испытатель, его бы с тремя глотками отправить на сутки просто полежать, на песочек...

Ду
Дурик

Как америкосы на луне)))

Александр

Хахахаха, ага, прыгают там, флаг развевается. Ещё бы с парашютом прыгали.

Ду
Дурик

Да))

Марина *****

Группа в проекте не участвует. А участники должны продемонстрировать умение выживать в любых условиях

Ду
Дурик

Сомневаюсь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Клоуны. Я тоже видела несколько передач, как он выживал. Как только цепями не зацепился за кактусы !?))

Ина Ева

И в мирное время есть место подвигу... Даж в пустыне! Всех надо в пустыню загнать! К кактусам! 😁

Ду
Дурик

мескалин добывать🤣

Ина Ева

Ботаник или продвинутый такой... Наркоша может?

Ду
Дурик

наркоша и алкаш...было всё...и ботаник тоже...щас огородник🤣

Ина Ева

Спасибо... Тертый калач)

Ду
Дурик

оооо...скольких я вас тёр🤣🤣🤣

Ина Ева

Дурик, это тебя тёрли и в калач согнули-много то не работай на огороде-совсем сдуреешь. Будь здоров😁.

Ду
Дурик

🤪

Nick Moslem

Не смешно,вы попадали в пустыне,скажем в Туркмении,без воды,где и кактусов нет?

Ду
Дурик

Он то причём

Смена Мерности

Блииин... А я так верила, что он сам, без всех все делает. Ах какая я наивная

Ду
Дурик

😁😁😁

_Всем Привет!_

Нет они то пили, а он испытывал себя на прочность. Тоже часто его смотрю:-)

Ду
Дурик

А они бухали и ржали над ним?

_Всем Привет!_

Что было по ту сторону камеры, мне, к сожалению, доподлинно не известно:-)

Ду
Дурик

Жаль))) там всегда самое интересное)))

Al
Alexc

какая группа ?? это всё скрытые камеры были ! кгб и цру повсюду !! 🤣

Ду
Дурик

😁😁😁

Гр
Графиня

А почему ему было не напиться из источника, какой выдал ему мираж?

Ду
Дурик

Да сомневаюсь что он и в пустыне

Пассионария

Так снимают то не дураки😉 а для дураков!!! А те радостно хавают😌

Ду
Дурик

Чёй та?)

Пассионария

Я курпулентная мадам😆 9 номер грудей! 😝

Ду
Дурик

Ужос)

Пассионария

И не говори🤣

Ду
Дурик

😁😁😁

Леди Мила

я тоже всегда смеюсь.. И как на Эверест лезут.. с трудом.🤣🤦‍♀️

Ду
Дурик

Ага)

Александр Tukan

Он уже много лет подобную хрень на полном серьезе втиирает.

Ду
Дурик

ужос

Уральская Рябинушка

А съёмочная группа пожалела глоток воды для Баженова😅

Ду
Дурик

😁😁😁

Надежда Иванова

Да, уж. Прямо без воды выехала съемочная группа.

Светлана

Умер? Или, слава богу, удалось кактус испить?🙂

Ду
Дурик

да вроде живой

Павел

По секрету - пустыня в Москве находится

Ду
Дурик

Как вариант

Павел

Ну а как он умудряется мгновенно там оказываться

Ду
Дурик

Почему мгновенно

Павел

Не знаю

Рената Полохова

Сарказм по теме, но это же ТВ 😊😊😊

Ду
Дурик

ТВ)

Надежда Иванова

Можно посмеяться. Согласна с Вами.

Александр Шебалин

Так-уж лучше бы сок песка добывал.

Ду
Дурик

Из своего...жопного))