Дмитрий Шестовицкий

Оправданны ли мои надежды? Специалисты понимают, дилетантам просьба огромная-не бередить душу некомпетентными ответами....

Александртатьян

Надежды оправданы всегда, но только в том случае, когда мы не ставим задачу к примеру "построить пятиугольный треугольник". Мы сами на уровне подсознания и воли должны чётко представлять действительно ли нам это надо? Понимать, зачем, для чего нам это надо, и что будет, если надежды оправдаются? . При малейшей неопределённости (неискренности) , надежды не оправдаются. Если результат исполнения наших надежд согласуется с божьим промыслом, тогда их исполнит бог, не зависимо от "затрат" на исполнение этих желаний, квартира это или любовь, неважно, они всегда исполнятся к вашему великому удивлению. Если желания преследуют корыстные, материальные цели, то их может исполнить дъявол авансом, под жестокий расчёт.

Евгешка Лебедева

Надежды на светлое будущее под прапором коммунизму ?
А надежды на то и надежды, чтоб иногда оправдываться.

Елена Прокуратова

Ну, раз уж вопрос в мистику.. .
Нет, надежды не оправданы, ибо "не жди и не надейся того, что может не случиться".
Пусть всё идёт своим чередом.

Мария Синельник

Вы не можете изменить течение событий, но вы можете изменить своё отношение к ним, ведь именно отношение имеет значение, а не само событие. Мир – это притон желаний и страхов. Вы не найдёте в нём покой. Чего стоит ваше счастье, если вам необходимо совершать усилия и работать на него? Истинное счастье спонтанно и не требует усилий.
Удовольствия и боль сменяют друг друга. Счастье неколебимо. То, что можно искать и найти, не настоящее. Найдите то, что вы никогда не теряли, найдите неотъемлемое.

Елена Москвина

ну если Вы к специалистам)) ) особенно по надеждам.. . Знаете - а почему надо оправдывать свои надежды? Или почему надежды должны оправдываться! ? если Вы надеетесь на себя - то к чему искать спецов? ИЛи Вы надеетесь на что-то другое - тогда извините - из за таких надеющихся - у меня вечные проблемы)) ) С уважением и надеждой на понимание НАДЕЖДА