Галина.ярославль

Почему люди не желают сверлить зубы без анестезии, но терпят, когда им рвут сердце в клочья?

Ответы
Светлана Савина

коль терпят,значит подсознательно понимают и принимают-за что .мы сами создаем либо эти ситуации,либо предпосылки к ним,т.е.делаем неправильный выбор,поступаем нечестно и т.д.взамен получаем очередной урок,но...снова и снова наступаем на грабли-не усваивая урока.

Alexei Pachkov

Надоело Бездействие?Не Знаешь как реализовать себя?
Здесь ты найдёшь поддержку и Друзей!!! ​И Узнаешь много интересного!!!​
Сегодня 26.03.14 в 20:00 по МСК ЗДЕСЬ: http://russianbim.com/hangout/?id=paschkov … НЕ ПРОПУСТИ!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!! ​​ ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ ЭТО НАШЕ ВРЕМЯ!!!

Евгений А

У стоматолога сложно разыграть из себя жертву, да и ни к чему, а вот во взаимоотношениях - это отличный способ сделать свою жизнь наполненной острыми ощущениями. Почему-то не важно, приятными или нет, главное чтобы впёрло посильнее.

Лю
Людмила

Лишь кого Любим, могут сердце рвать на части, Любимым сдачу дать не можем мы, И кажется порой, с колен нам не подняться, Но мы молчим- Любимым мы не мстим...

Александр Тимошин

ну а .что делать? забыть .простить,или убить её ,себя ,его.я не нашол ответа для себя.уж год как.но, говорят -время лечит!проверим.

Дениска ^_^

Ни кто бы не "рвал" сердце, если бы мы не были такими мягкосердечными мечтателямию А вот зубы без анастезии сверлить - больно

С_Н_Н

Не все. Некоторые находят анестезию и от сердечной "боли". Напьются до потери сознания - и полное облегчение.

Larysa Kovalska

С уклоном мазахизма наверное. Но всегда после таких сердечных процедур-человек становиться сильнее

Андрей Костаков

а вы так пытать пробовали. не иглы под ногти, а сердце в клочья. чё-то я сомневаюсь, что расколится

Мила

так терпят только потому что от этого никакой анестезии не бывает... так бы тоже применяли бы 🙂

Александр Федянин

наверное физиологически зубы ближе к голове,сердце к заду,иногда говорят в пятках прячется

Екатерина Груздева

Может потому что еще не придумали как обезболить боль в сердце когда его рвут в клочья

Анастасия Басалаева

Да это вопрос. Наверное они получают какое-то мазохистское удовольствие от этого 😄

***

а многие ли терпят - не рвут сердце другому в ответку? Вы подставляете другую щеку?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

что лучше для вас, вырвать у вас зубы без наркоза, или когда рвкт сердце в клочья??

Виталий Ивженко

не ползуюсь в этом случае наркозом

Swetlana Berdnikova

зубы идут лечить по необходимости и сами,а сердце рвут,не спрашивая согласия.

Марина Баширова

Все люди любят страдать.Любовь без этого сладостного чувства не настоящая!!"!

Старик Ромуальдыч

Почему же? Некоторые, а может, и многие, принимают в это время анестезию.

Петр Майгов

Ну если бы мне порвали.. я бы уже не жил... а зубы сверлить больно

Сергей Папенков

держись, в жизни всякое бывает, и ЗНАЙ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!