Irina Makarova

Блиц-опрос. "Ах" - оптимист, активный, жизнерадостный. "Ох"- пессимист, ленивый и мрачный. '"Ого-го" - просто нравится женщинам. Уважаемые мужчины "Спрашивалки", вы себя к какой категории относите?

Ответы
Ду
Дубровский

ах🤗 🙂 😉 🤗 🙂 😉 🤗 🙂 😉 🤗 🙂 😉 🤗 🙂 😉 🤗 🙂 😉 🤗 🙂 😉 🤗 🙂 😉 🤗 🙂 😉 🤗 🙂 😉 🤗 🙂 😉 🤗 🙂 😉 🤗 🙂 😛 😁 😄 😘 😍 😉 🤗 😁 😁 😄 😄 😃 😃 😀 😀

Irina Makarova

Ого! Армия счастливчиков!

Дмитрий Лознер

Сперва уточните почему Вы охарактеризовали оптимиста активным и радочтным а пессимиста ленивым и мрачным!!!!????????

Irina Makarova

Обломов!

Дмитрий Лознер

Оптимист --демократ иногда с дурью в башке))))) -- ну енто на примере англтт скажем

Irina Makarova

Есть такие, с дыркой в голове! Свистят

Irina Makarova

🤝👍😉

Валерий Моцаков

К той категории мужчин которая ,почти не знает, как можно не нравиться женщинам.Если он действительно МУЖЧИНА !!!

Irina Makarova

Нравитесь!👍

Валерий Моцаков

Спасибо ! Вы грам

Irina Makarova

👏🌻

Юрий Васильев

во мне смесь романтика с жестким прагматиком, не многие меня понимают, я просто думаю на 3-5 ходов вперед

Irina Makarova

Разумный.

Юрий Васильев

но много говорю и что плохо от сердца что думаю, многим не нравится, молчать больше надо

Irina Makarova

Да, язык наш - враг наш!

Юрий Васильев

ага, слово серебро, молчание золото

Irina Makarova

Получается так.

Владимир Кириллов

К трудолюбивым пессимистам. Откуда такое мнение, что все пессимисты ленивы?

Irina Makarova

Над чем трудится пессимист?

Владимир Кириллов

Над выживанием.

Irina Makarova

Значит вся страна над этим работает. Пессимисты больше!

Де
Дерсу

А мне по фиг, нравлюсь я тут женщинам или нет. Главное - они мне нравятся!)))

Irina Makarova

Ах! 👍

Владимир Маршалкин

... уруру)))...., а какое там йёхимбе (плюс или минус))) мне не суть как важно))).

Irina Makarova

Главное, чтобы Вы были собой довольны!😇

Владимир Маршалкин

... спасибо))) и вам того же))) не меньше))) можно и больше(не только собой)))

Irina Makarova

👍😄

Аркадий Бахчевников

Хм. Пессимист, ленивый, хорошо информированный - оптимист. С юморком....

Владимир С

Да сам по себе! Нравлюсь кому или нет, это уже их проблемы!

Александр

Я - добрый Э-эх. Смотрели мультики Саакянца? Обожаю их...

Irina Makarova

Напомните какие

Александр

Есть ли толк в добре, например. http://portall.zp.ua/?c=video&q=армянские%20мультфильмы%20Саакянца%20смотреть%20онлайн

Irina Makarova

Посмотрю! Добрый -это хорошо!

Александр

http://portall.zp.ua/video/multfilm-uh-ty-govoryashchaya-ryba-ili-dobryy-volshebnik-eeh-armenfilm/id-YNkgBtnplIZ.html

Роман

Реалист, всего в меру не ого-го конечно, но хватает))

Irina Makarova

👍🌻

Олег Онищенко

Ха или Хо. Иногда Йёх-ха и Його-го. В семье Иго-го).

Irina Makarova

Йог?

Олег Онищенко

Ха-ха! Не-а! Ленивый и мрачный оптимист! Оптимистично верю, что рано или поздно сдохну и моё Иго-го закончится. (Иго-го это рабочая лошадка))

Irina Makarova

Я поняла. Это печально, но факт. Пенсионный возраст прибавят и вс

Irina Makarova

возраст прибавят и всё будет выглядеть так не только у Вас.

Олег Онищенко

А его прибавят. Сначала загоняем страну в демографическую могилу, а теперь и оставшихся живых.

Irina Makarova

Мрачно

Олег Онищенко

) Конечно, но мы идем туда всем стадом с глупой радостной улыбкой и стекающей слюной по подбородку))

Aleksander Jakovlev

Ах утром,Ох после работы,Ого-го по праздникам )))

Irina Makarova

👍😉🙃🤣😆

Aleksander Jakovlev

)))

Irina Makarova

Мне очень понравился ответ!

Aleksander Jakovlev

Так ведь почти так и есть )))

Владимир С

Оценка качеств должна производится со стороны.

Андрей Акбаров

могу и ахнуть и охнуть, по жизненной ситуации...

Irina Makarova

По возрасту

Андрей Акбаров

И от этого никуда не денешься....

Николай Филиппов

Ну прям сейчас вам все про себя и выложат..🤣

Irina Makarova

На глупых, злых хамов не обижайтесь. Я по настроению читаю, беседую

Николай Филиппов

Я не обижаюсь. мне все равно.

Irina Makarova

Пока! Уезжала на Рождественские гуляния!

Irina Makarova

Спасибо!

Al
Alone24

Отношу себя к ленивым и мрачным пессимистам.

Irina Makarova

Ох! Принято! 🙃

Ка
Картошка-Астроном

я красив и безобразен Крылья у меня и хвост

Irina Makarova

Орёл!

Ка
Картошка-Астроном

неее нИцше но я его переврал слегка

Irina Makarova

Голубь мира?

Ка
Картошка-Астроном

все равно ниЦше

Ёшшшик..ru

есть ещё категоря"ни фига се"..вот я в ней..)))

Irina Makarova

Подробнее от "се"

Ёшшшик..ru

а чего ещё подробнее ?..)) Ого-го-просто нравится женщинам...А НИФИГАСЕ...так женщины от нас просто млеют..)))

Константин

ага, так вам и раскрыли свои секретики 😂

Константин

щас все заделаются ахами и егегехами 😂😆

Irina Makarova

Ого-го!!!😉