Виктория

Лучше крем на основе алое или с добавлением алое?

Ответы
Алекс Венцель

В любом случае это плацебо.Алоэ считается стимулятором роста, но!!! Ну, подумайте сами, сколько того алоэ в креме и сколько его попадёт через поры в кожу? Мизер. Вот такой будет и эффект...

Виктория

Если основа то алое положено 38% думаю эффект будет, а стимулятором оно является только когда неправильно приготовлено. Не может быть плацебо то что эдентично клетке организма

Андрей Челноков-Шекснинский

возьмите лампадное масло, то есть борное масло высшей очистки и добавляйте в него любые ингредиенты,масло , являясь транспортным доставит их туда, куда Вам нужно

Виктория

в кости оно ничего не сможет доставить, а алое в 4 раза быстрее впитывается и приятнее на вкус да еще попутно очищает желудок и весь организм от шлаков

Андрей Челноков-Шекснинский

я про наружное применение говорил

Виктория

А я и про внутреннее. Сок + хандроитин+глюкозамин+органическая сера+вит. С= свобода движения (восстанавливает кости, уходят грыжи, восстан. коленные суставы )

Людмила Литвинова

с добавлением а если на основе -это не крем .а лекарство

Виктория

кожа это тоже орган

Людмила Литвинова

а зачем ее лечить если не больная только портить -сама слезет

Виктория

с возрастом теряет эластичность

Людмила Литвинова

ВОТ КОГДА ПОТЕРЯЕТ ТОГДА И БУДЕМ ДУМАТЬ

Королева Синдэл

это только ваш личный косметолог сможет вам подобрать

Виктория

а я говорю о алое вера(лилейное) которое у нас не растет

Королева Синдэл

ой - а я не про то подумала - но не столь важно

Виктория

очень важно состав важен и то как пользуемся важно институт который исследует алое вера и компания нашли лучшее для нас http://www.foreverliving.com.ua посмотрите интересно узнать Ваше мнение

Королева Синдэл

может позже посмотрю

Виктория

ок

Гриша

лучше алое с медом, вкусная штука и полезная... 😊

Виктория

а на лицо

Гриша

изнутри подействует, но ничего плохого и, если снаружи, не будет...

Виктория

вы говорите о столетнике

Indradyumna

с такими вопросами лучше на форум косметологов...)

Виктория

не нравится не отвечайте

Indradyumna

лучше конечно индивидуально подойти - очень много нюансов ...

Виктория

foreverliving.com на сайте есть все ньюансы

Indradyumna

весьма признателен за ценную информацию.

Виктория

будут вопросы обращяйтесь

Indradyumna

непременно обратимся

Алексей Ворон

Лусшие крема для женщин делают на основе спермы

Николай Никонов

да лучше есть живьем сняв шкуру так полезнее

Виктория

а на лицо же как

Николай Никонов

можно и мазать )))

Kirill Mechanic

что лучше,снег с дождём или дождь со снегом?

Виктория

это не подходящее сравнение

Kirill Mechanic

что преобладает над другим,то и ставится на первое место...

Wladimir Dolgopolov

Какая хрен разница, ты на ней или ты под ней!

Виктория Клецова(Prinz)

Гель алоя с маслом жажобы,прелисть просто

Виктория

а по мне на основе алое с прополисом лучше

Виктория Клецова(Prinz)

Кому что,кожа у всех разная

Виктория

если качественный крем он подходит любой коже foreverliving.com

Виктория Клецова(Prinz)

Даже здесь реклама....

Виктория

реклама в нашей жизни начинается с детства и даже то что вы припудрили носик накрасили ресницы это тоже реклама только вас

Это Писец

Лишь бы алоэ был алоэ, остальное неважно

Виктория

важно сколько этого алое в тюбе

Роман Корноухов

Не знаю, я только одеколоном пользуюсь

Олег Таб

какие проблемы просто алоэ намажься..)

Александр Кочубеев

Лучше, хрен и алоэ. И всё это в спирте.

Николай Агальцов

С намёком на алое... Причём - в цене...

Виктория

с намеком на качество foreveliving.com

Артур Саттаров

все лучшее с добавлением конопли ✌️

Дмитрий

если нет аллергии -лучше на основе

Виктория

если на основе то аллергии не будет потому что такие крема(в том числе и крем после бритья) выпускает только одна компания

Дмитрий

не будет и нет-разные вещи

Виктория

сколько знаю ни у кого никогда не было

Татьяна Максимова

лучше сделать его из алоя самой

Виктория

столетник опасен

Татьяна Максимова

не настолько сколько сами крема

Виктория

крема делаются на основе алое вера(лилейное) а оно безопасно

Татьяна Максимова

ну незнаю я вообще ими не пльзуюсь

Miller Richard

лучше алоэ без крема, натощак

Виктория

Ну если кислотность повышена лучше поле еды

Miller Richard

согласен

Виктория

Хотя крем после бритья бесподобен(сама у мужа таскаю) да и жидкое мыло создает классную пену и увлажнение

Miller Richard

)))

Виктория

вы не слышали креме после брить на основе алое(38%)

Miller Richard

да слышал, сочувствую вашему мужу, ему, видимо, частенько не достается)) на самом деле без разницы и, если что, алоэ сушит кожу, а не увлажняет. за него это делают другие составляющие. у алоэ функция антисептика))

Виктория

смотря какой состав, и смотря какое алое и его % отношение к остальным ингредиентам а мужу хватает на 1