Де
Дерзкая😍

Утром подумала:- а не поехать ли мне в Париж? И не поехала. А куда вы поедите летом?

Ответы
Язва Сибирская

Летом когда речка когда пляж почему-то никуда не хочется ехать тем более в Париж а вот когда холодно и начинают летать белые мухи хочется улететь на полгода куда-нибудь на Бали или в Тайланд

Язва Сибирская

Всё что касается одного единственного слова искусство

Де
Дерзкая😍

Да уж.... А как же Питер?

Язва Сибирская

Ну там хоть что-то ещё осталось а все самые интересные и музыканты уже давно перебрались в Москву

Де
Дерзкая😍

Кому что.

Язва Сибирская

Прошли времена когда славилась питерская мариинка теперь все сходят с ума от Московской геликон опера

Пётр Ермаков

Везёт Вам - не поехали... а у меня там дом на берегу Таманского залива Чёрного моря - приходится ехать туда...

Де
Дерзкая😍

Не огорчайтесь! Может быть вам везëт вдвойне....

Пётр Ермаков

Увы...😩

Ан
Анастасия

.... Санкт-Петербург, Москва, Нижний, Псков и Псковская область, а потом в домик у моря...подальше от людей))

Де
Дерзкая😍

По родственникам?

Ан
Анастасия

...и по друзьям, а где-то на курсы, но и там совмещено)

Де
Дерзкая😍

Здорово!!!!!

Ан
Анастасия

Так как отпуск мне поделили, как-то надо выживать, а ты?!

Де
Дерзкая😍

Я не люблю летом ездить. Потому что живу возле моря.

Ан
Анастасия

Красота.... Я очень люблю море и до этого постоянно с детства Севастополь - это была моя любовь...как и сейчас, ещё Абхазия - нашла домик..и вот уже который год там ..

Андрей Владимирович

А я вот тут подумал: "А не взять ли мне отпуск?" И не взял, поэтому не поехать у меня получится везде! 😜

Де
Дерзкая😍

А я в Париж не поеду, во Францию не поеду. В Италию не поеду. Вообщем во многие места не поеду😜

Lora

Есть несколько вариантов... Пока думаю какой выбрать. Скорее всего Карибское направление.)

Хелька .

Да хоть куда могу не поехать ))) шо я там не видела , у нас столько еще не виденного !!!

Де
Дерзкая😍

И туда не поеду. И туда не поеду. ))

Хелька .

Вот в Дубаях сейчас 35 жары!!! Это же без кондера никуда)

Де
Дерзкая😍

Там везде кондëры есть

Хелька .

Уехать от свежего прохладного воздуха в спертый? Это понятие не для меня

Хелька .

Да и жизнь шиворот навыворот тоже мне не понятна , отсталая )))

Де
Дерзкая😍

Согласна))) не едем в Дубаи!

Алексей Корепанов

Я сейчас в Италии... кушаю спагетти и пиццу.... в Простоквашино, на кухне...

Чи
Чин

Съезди, там уже мусульман много, в гарем возьму …и купят тебе мерседес

Бо
Бока

Поедите❓что поесть❓давай, угощай поедете нужно писать, иэхх, епт

Ed Volkonski - Corvyn

Никуда, скорее всего. Пляж и море под боком, а ехать- опасно нынче.

Де
Дерзкая😍

Здорово! Пляж и море это где?

Ed Volkonski - Corvyn

В Таллине. Один раз купался уже, а теперь снова ледяной ветер.

Де
Дерзкая😍

Ещё не лето....

Ed Volkonski - Corvyn

Я рано начинаю купаться. И до позднего. Если позволяет, до октября. Главное, чтобы не было ветра, эти мерзкие ветра на балтике

Ирина

Ничего не поняла. Зачем вам кого то поедать ? Вы, голодаете ?

Де
Дерзкая😍

С голоду помираю)))

Ирина

Можем помочь.

Де
Дерзкая😍

Добраться до Парижа😁

Ирина

Это, вряд ли. Накормить.

Oleg Ы

летом, ну может в лас вегас, а осенью куда-нть заграницу

Oleg Ы

Что я туда поеду?)))

Де
Дерзкая😍

Ага

Oleg Ы

На фиг, это пое9дка в один конец нынче. Есть места и покрасивее

Де
Дерзкая😍

Согласна.

Oleg Ы

👍

Qqqq Qqqqq

жадный до денег ни чего иностранцам не желаю отдавать

Qqqq Qqqqq

она немного бестолковая

Де
Дерзкая😍

Зато нужная.

Qqqq Qqqqq

для себя? конечно денежка же платиться

Де
Дерзкая😍

Я про отпуск.

Qqqq Qqqqq

в общем есть чем заняться

Алекс Венцель

Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил...))))))))))))

Александр Костин

А что передумала в гости к Наполеону сходила бы. 🤣

Де
Дерзкая😍

Вспомнила, что на работу надо😂

Владимир Павлов

А меня по пьяни прав лишили....вот и хожу пешком...)))

Де
Дерзкая😍

Ах вот ты какой.... Давно?

Владимир Павлов

Нуу... 2017....машину брату отдал....ну не продавать же....

Де
Дерзкая😍

Пешком полезно!!

Николай Костров

Быть может, удастся побывать в Санкт - Петербурге.

Людмила

В cмысле - куда НЕ поеду?)) Наверное тоже в Париж..)))

Сергей.

Наоборот, ко мне привезут на лето шпингалетов.

Ѻлегъ

ну, уже, на пути из Марселя в Беджая 🤷‍♂️