Алишер Асимжанов

Будь ты повелителем Земли, чтобы ты сделал(а) в первую очередь? 🙂

Ответы
***поличка ***

устранила бы бедность перевела бы автомобили на безопасное для окружающей среды топливо и устранила бы все нефтяные фабрики

Ксюха

всемирный гипноз для очищения Земли от ядов,созданных человечеством. Мир во всем Мире!! И идеальная чистота на планете

Виктор Макаров

Что бы люди стали добрее,не было на земле никаких войн! Не было-бы никаких разрушителей,наркоманов,идиотов и т.д.!!!!!!

Елена Вершинина

Сделала так чтобы люди были внимательнее к друг другу, изменила бы их отношение ко всему что рядом находится

Алёнка Симонова

ох какой глобальный вопрос... не было бы войны, любительской охоты, куча приютов для животных и бомжей ну и тп

Виталий Кривченков

Все деньги собрал и поделил их между всеми поровну. Все достояния и добычи поделил бы поровну

Николай Бульйон

Единое мировое правительство. Уничтожил весь яд в виде табака, спирта, наркотиков.

Elena Smirnova

никогда не задумывалась....просто потому, что живу реальностью - никогда им не буду

Оксана Медвидь

пропагувала б безумовну любов, практикувала б усім людством доброзичливість

Олег Шабаш

я не хочу быть повелителем...а если допустить . то прекратил бы войны

Олеся Рузанова

сделала бы всех счастливыми. Только жаль, что я не повелитель!

Вера Емельянова

Я не повелитель,и делать ни чего не буду,вот если буду зделаю

Середкина Евгения

сделала все все дороги ровными и красивые красивые горы))

Людмила Фомичёва

Вопрос конечно не односложный, так просто и не ответишь.

Денис Прохоров

Улетел на другую планету...Повелевать уже здесь нечем....

..
...chokolate ...

оооооооооооооооооооо что бы первое в голову пришло)

Людмила Поярко

МДААА... НАДО ПОДУМАТЬ .. ОТВЕТСТВЕННО ВСЕ ТАКИ ))))

Сашулька Хиврич

в первую очередь я бы сделала все для своей мамы

Саша Kirs

сделал так чтоб все люди были равны и счастливы

Евгения Шевченко

..все для детей, шикарное. незабываемое детство