..
...

Кто такой Филипп Траум?

Ответы
Aleks Sh

«Фи́липп Тра́ум» — телевизионный художественный фильм режиссёра Игоря Масленникова по мотивам повести «Таинственный незнакомец» Марка Твена, снятый совместно советско-чешскими кинематографистами по заказу Гостелерадио СССР. Состоит из двух серий. Был продемонстрирован по телевидению один раз, 30 сентября 1990 года. Также был перемонтирован для показа в кинотеатрах под названием «Хроника сатаны-младшего»

..
...

Я не парюсь)))))😂😉

Aleks Sh

нет проблем,- НП.... а5 я,виноват что вы подумали про не парься?))))))))

..
...

😆Еханый бабай Саша ))))))Ну я че блин телепат? 😄Каждый отвечает как ему нравится а ты тут догадывайся)))))обычно когда что то подобное присылают я отвечаю. Ага )))))))

Aleks Sh

ага)))

..
...

😂👍

Сергей Пономарёв

Фи́липп Тра́ум» — телевизионный художественный фильм режиссёра Игоря Масленникова по мотивам повести «Таинственный незнакомец» Марка Твена, снятый совместно советско-чешскими кинематографистами по заказу Гостелерадио СССР. Ты это хотела услышать?

..
...

Я смотрела фильм! Давно сюжет не помню

Сергей Пономарёв

Название помнишь, уже хорошо...

..
...

Ну память детская она ж такая

Сергей Пономарёв

Не скажи...

..
...

Сказала ))))

Angelina Goncharova

«Фи́липп Тра́ум» — телевизионный художественный фильм режиссёра Игоря Масленникова по мотивам повести «Таинственный незнакомец» Марка Твена, снятый совместно советско-чешскими кинематографистами по заказу Гостелерадио СССР. Состоит из двух серий.

..
...

Зачем вы мне присылаете текст из википедии??Все как сговорились))))))У меня тоже есть OKAY GOOGLE

Angelina Goncharova

но не все же знают

..
...

Ну хорошо😊

Дмитрий Рожков

не кто а что))«Фи́липп Тра́ум» — телевизионный художественный фильм режиссёра Игоря Масленникова по мотивам повести «Таинственный незнакомец» Марка Твена, снятый совместно советско-чешскими кинематографистами по заказу Гостелерадио СССР.

..
...

Как это что? Это кто! Персонаж повести и играл его человек! Актёр который кстати умер в прошлом году!

Дмитрий Рожков

но наяву такого не было

..
...

И что???? А если наяву то кто???? ))))

Дмитрий Рожков

это вымышленный персонаж

..
...

Ну да ))))

Дмитрий Рожков

ну вот видите а вымышленный персонаж- это ЧТО

Александр Прасолов

телевизионный художественный фильм режиссёра Игоря Масленникова по мотивам повести «Таинственный незнакомец» Марка Твена, снятый совместно советско-чешскими кинематографистами по заказу Гостелерадио СССР. Состоит из двух серий.

..
...

Вы случаем не родственник нашего мэээра???😏

..
...

Знаю я этото абзац из Вики

Александр Прасолов

телевизионный художественный фильм режиссёра Игоря Масленникова по мотивам повести «Таинственный незнакомец» Марка Твена, снятый совместно советско-чешскими кинематографистами по заказу Гостелерадио СССР. Состоит из двух серий.

Viktor Nnn

да вы знаете! просто прикалываетесь над нами, сирыми и убогими 😃

..
...

Посмотри.... "Страсти Христовы"....жесть

Viktor Nnn

брррр! я фильмы не смотрю, разве что документальные

..
...

НУ.. МОЕ ДЕЛО ПРЕДЛОЖИТЬ

Viktor Nnn

а моё отказаться! мне не нравятся американские фильмы.

..
...

Ок

Андрей Морозов

Фильм был в советское время,что то про инквизицию,точно не помню!

..
...

Во времена инквизиции))))

Андрей Морозов

Не помню давно смотрел!

..
...

Давно да был

..
...

Мило)

Антон (Ulysses)

не персонаж ли повести Твена Таинственный незнакомец

..
...

Мы тоже все родственники )))

Антон (Ulysses)

да, есть гипотеза, что всё человечество наследники 50 семей, выживших после очередного катаклизма

..
...

Завтра всё завтра

Антон (Ulysses)

доброй ночи )

..
...

Доброй ночи😴😴😴😴😊

Антон Самар

Здравствуй!Елена прости я не знаю кто он такой

Алекс С

который прилип и сказал о траум))

Алекс С

таки есть)) живём то лена один раз и шансы пока свободы есть тоже надо успеть))

..
...

Смотри не опоздай

Алекс С

ну меня и никто и не держит))

..
...

Ага )

Алекс С

ага)

Андрей Коканов

Киркоров сука загримировался

Павел

Он - таинственный незнакомец)

Татьяна Меренюк

Видать интересный корыш!))))

..
...

Да племянник Сатаны

Татьяна Меренюк

Нет!... у их одно имя... а тут у Вас имя и фамилия!...

..
...

Ппц...Марк Твен "Таинственный незнакомец" !

Татьяна Меренюк

Не читала...

Михаил Щербинин

Некто, вроде Луи Сифера.

..
...

Нет совсем

Михаил Щербинин

Имя ему легион. Угадал?

..
...

Это персонаж повести Марка Твена... был фильм такой в советские времена Таинственный незнакомец

Михаил Щербинин

Я про "Сердце Ангела". Разве это непохожие персонажи?

..
...

Увы я с этим не знакома

Михаил Щербинин

Серьезно? Советую прочитать, а потом посмотреть.

..
...

Хорошо))

Андрей Якунин

И правда: кто это такой?

..
...

Женщина мне ответила что это персонаж из произведения Марка Твена ...типа сатана

Андрей Якунин

Ух ты...Что-то не помню у Твена такое...

..
...

Я помню фильм был давно очень. Название не помню тока имя Филипп Траум... Но сюжет да странный был

Никита Зотов

англичанин или француз

Мария Орлова

Это из Марка Твена...

..
...

Да я и название фильма не помню 😞Он убивал или чё делал? Надобно найти почитать

Мария Орлова

это философское произведение о неоднозначности добра и зла

..
...

Спасибо))за информацию

Мария Орлова

приятного чтения

..
...

☺️🌸🍃

Евгений Вахтель

что-то знакомое имя

..
...

Марк Твен Таинственный незнакомец

Георгий Клинцов

ДА ТАК, ЕВРЕЙ ОДИН

..
...

Еврей???

Георгий Клинцов

НЕТ КАЗАХ.

..
...

Почему еврей именно?

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО ЕВРЕЙ МОГ ТАК НАЧУДИТЬ.ДА И ФИЛЬМ КАКОЙ ТО МУТНЫЙ....

..
...

Хм....как так????

Георгий Клинцов

ТАК КАК!