Человек Снежный

Вы моете тщательно арбуз с мылом перед тем, как его разрезать?

Ответы
Валерий Гусев

Не верно!!!!!!! Если вы купили арбуз немного раньше принятого срока созревания- первое что сделайте- поместите его в воду.На несколько часов.Все пестициды накапливаются ближе к корке.А воды и удаляет их в какой то мере.Особенно опасно такие продукты детям давать.

Человек Снежный

Спасибо за внимание и инф. Но я еще и о том, что арбуз нужно все таки с мылком, т.к. на корке бактерии. На бахче, там кошки и мышки. Пока превезут по рукам пройдут. Потом на весах, руками продовца с деньгами.

Валерий Гусев

Один эпизод с раннего детства.....Лето.Жара..На окраине пыльная дорога где возили грузы на конях.бежав по сверх нужным и неотложным мальчишемским делам-не заметил в пыли(был с босыми ногами) ударился о камень и содрал ноготь.....Кровь.Слезы.Взял кусок конского навоза с дорожной пылью и залепил рану.Прихрамывая побежал дальше.И никаких последствий! Это было в 1956 году)))Вот в такой экологии мы жили раньше

Человек Снежный

Спасибо за вашу страничку из жизни. Согласна. И у детей еще так раньше быстро заживало, говорили: "как на собаке"

Человек Снежный

Вы смеетесь. А уриной вылечить можно воспаление. Поэтому в вашу историю про "навоз" я поверила.

Юрий Аксёнов

Христиане едят,да и Мусульмане многие.........животное это не грязное.. Вот стерлядь со дна падаль ест и трупы утонувших,а считается царской рыбой..

Юрий Аксёнов

есть фотка мелких,могу кинуть..

Человек Снежный

Alisa-shik@mail.ru , а вы их уже съели? 😢

Человек Снежный

Да!!! Какая прелесть. А мамка довольная. А детки еще больше. Спасибо вам. Так мило. Осчастливили меня!

Юрий Аксёнов

;)обращайтесь,кстати сегодня еще одна должна принести в ночь))))))))))

Человек Снежный

Бедняжка. Муки ведь. Зато, потом легче станет. И главное, не потопят ее детенышей, как могут, например котят или щенят.

Николай Глюк

какое ещё нафиг грязное? ну помой её если у вас на рынке не могут с этим справится, или ты из этих туповатых которые верят в Б-га?

Человек Снежный

Дети умирали во все времена. И люди.

Николай Глюк

порождение невежества страха и самообмана

Человек Снежный

Бог - это любовь. Когда Бога, т.е. любви мало, то порождается все то, что вы написали.

Николай Глюк

любовь лишь гормон, у мужчин он вырабатывается три года.

Человек Снежный

😉 вот еще история о Вере: когда у женщины роды начались, ей сказали, что ребенок мертв, серцебиения нет. Хотели акушерскими щипцами достать (вакумом). Но роженица надеялась на ошибку и не позволила. Ее Вера и надежда спасли мне жизнь. Баклажанового цвета, но живая. Вывих шеи и проблемы с позвоночником также Верой спасала.

Костя Вагин

потому что иначе он умрёт с голоду,и его съедят свиньи),и им по хрену мылся ты или нет)

Хмырь

Нет. С мылом недостаточно. Сначала стиральным порошком, затем моющим для посуды.

Александр Андерсон

естественно и применяю общию анастезию чтоб ему небыло так больно при вскрытии

Александр Андерсон

проста и со вкусом заливаю в него алкоголь )))

Alex 132

Говорят, все пестициды внутри. Не люблю есть с мыльным раствором

Человек Снежный

А как же бактерии, которые на кожуре?

Alex 132

соляной кислотой надежнее всего

Наталия Санина

Мою, но не мылом, а специальным средством для мытья фруктов.

Человек Снежный

О! А разве такое средство бывает?

Наталия Санина

Бывает. Но если помыть хозяйственным мылом, то это даже лучше.

Тамара Борисова

Без мыла))))Горячей водой))))Сколько микробчиков я съела))))

Человек Снежный

Анализы покажут, но и они бывают врут )))

Тамара Борисова

Врут не они, а нерадивые врачи-лаборанты))))))))))))

Человек Снежный

Аиоб этом я и не подумала. А что еще знаете об этом?

Тамара Борисова

В свое время работала в поликлинике)))Наблюдала)))

Тамара Борисова

При сомнении, надо настаивать на повторе)

Мишаня :)

Свиня будет по чище барана, где спит и ест там негадит!

Се
Серджо

У нее самое вкусное мясо и плевать на то что говорят

Евгений Пономарев

Не все религии одинаковы , поэтому каждому своё...

Олег Болдырев

Нет я его обмываю просто чистой питьевой водой !

Владимир Чеченков

кто с мылом ,кто с солёным огурцом:-:КАЖДОМУ-СВОЁ

Де
Дед'уктор

Вы можете конкретно объяснить, чем оно грязное?

Человек Снежный

Это просто я услышала от людей. Библия/Коран

Де
Дед'уктор

Ну так вот, никто не знает. Получается голословное утверждение. На самом деле, я читал в исламской литературе обяснение, что свинья является переносчиком опасных для человека заболеваний. И это правда! Но сейчас, с развитием ветеринарии и медицины, свиньи - достаточно безопасны длялюдей. Вернее,свинина

Человек Снежный

Просто самый, самый лучший ответ! Спасибо.

Александр

Джон Грэй - Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Человек Снежный

Я читала. Полезная. Еще прикольный семинар находила в интернете, юмористический про то как работает мозг у мужчины и как у женщины. Мужчина футбол смотрит, а женщина про работу рассказывает. У мужчины один ящик открыт в голове, а у женщины все могут сразу оикрываться 😉

Александр

Один мой знакомый рассказывал, что когда спускается по лестнице - перестает жевать жвачку.. 😉

Человек Снежный

Когда понимаешь, что мышления так отличаются, так легче станвится.

Андрей Новак

Что за бред, в крайнем случае можно и не мыть

Игорь Журавлев

Мою но мыло здесь лишние впервый раз слышу

Игорь Журавлев

Я просто корку не ем 🙂 что бы руки не пачкать мою обычной водой без нечего

Человек Снежный

А нож, который проходит сквозь кожуру и заражает каждую дольку?

Игорь Журавлев

По моему это гон ! Я из Волгоградской области всю жизнь едим арбузы с наших полей и ни кто не заразился ! Меньше обращайте внимание на это!

Денис Киселёв

пополам , но лучше его мыть холодной водой

Рамиль

Да,и еще в воду марганцовки добавляю!..))

Рамиль

😄 :DПривет Дарья!!!Я вот думаю может кожурку еще какой нибудь кислотой обработать,например серной? 😮.....)))) 😄

Дарья Иванова

чего вы прицепились к бедной кожурке??? может, уже внутрь залезете? 😄

Елена Дробчак

можно и приступать,,

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

♥♡ 🌹 ♡♥ 8-е Марта! И вас с праздником!!!...