Коля

Отсутствие стыда-первый признак слабоумия.

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

эт к нашим эстрадным звездам..Свою личную жизнь на всеобщее оборзен..пардон, обозрение выставляют безо всякого стыда и совести..

Ма
Машынька

Двойственно.. и у стыда есть неприглядная вторая сторона медали...

Коля

?

Ма
Машынька

Стыд, как лакмус души, хорош, чтобы направить к истине, но он плох, когда навязан социумом и тогда он способен даже.. убить!... любовь... Ибо он в больших дозах становится страхом... Страх зажимает, сужает, стопорит, убивает. Даже любовь... Убить не убьёт, но покусает изрядно)))))))))))))))

Коля

Я вообще то про слабоумие...

Ма
Машынька

То есть я должна была ограничиться заданными рамками? Я не люблю ограничений.. Уж извините))) Вольная я!)

Коля

К ограничению не призываю.

Улугбек

Очень даже может быть, если это не умышленная имитация...

Светлана Бульская

Причём эти слабоумные умеют заработать большие деньги.

Коля

Отсутствие морали помогает в обогащении.

Светлана Бульская

Но это слабоумием никак не назвать.На счёт морали согласна...

Коля

Разве много нужно ума купить в одном месте подешевле и продать в другом подороже?

Светлана Бульская

Не всем под силу это осуществить.Но я даже не об этом.

Александр Солонин

Привет Украине.Стыд не есть признак слабоумия.😀

Коля

И как же Он вам указал.

Александр Солонин

а так себе....

Коля

Болтун...

Александр Солонин

Если встретил тебя ...остеригайся......

Коля

?

Зинаида

О Боже!Вы что имеете в доме слобоумного? Или подругу?

Зинаида

А если поняли,что тогда написали? Слаблумные-дауны,олигофрены- очень застенчивы.

Коля

Застенчивость в общении действительно у них замечена,но такому ничего не стоит ходить на людях без штанов...Увы и такое замечено.

Зинаида

О! Так это у них так устроент,что могут забыть.

Коля

Они не могут забыть,они просто не знают стыда.

Зинаида

Ну мы говорим на разных языках,хотя язык один- русский. Так вот я работала с такими детьми и людьми много лет и даже училась в институте. Вы к сожалению ошибаетесь и знаете почему? Потому что не о слабоумных вы говорите,а о других людях. И я вам уже писала. Они могут одеть две пары шорт,штанов и сидеть и плакать. Потому,что ещё одни не одеваются. Показать своё обнажённое тело они не в состоянии. У них мания застенчивости.

Лидия Семененко

Это наглость, свойственная не только слабоумным

Коля

Отсутствие стыда не есть наглостью.

Лидия Семененко

отсутствие стыда прерогатива не только слабоумных

Коля

?

Лидия Семененко

Отсутствие стыда может быть не только у слабоумных

Коля

?

Neli Vatzadze

utex,ukogo,net.stida.ochen,komfortno,sebia.chuvstvuiut.xorocho,makiruias.pod,slaboumie

Коля

Они не могут себя комфортно чувствовать,потому что есть обратная связь.К человеку без стыда относятся как к неполноценному и это проблема для него.

Суфия Каримова

точно-получается пол страны слабоумных.....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да, вы правы, убедилась однажды в этом...

Уральская Рябинушка

может распущенность, воспитание не то?

Александр Мамедов

Отсутствие стыда признак нехристя.

Коля

Адам и Ева? 🙂

Юра Робинзон

Отнюдь, Нет, Николай. ПЛЮСИК Вам !

Коля

?

Со
Солнышко

Эгоизма и распущенности скорее

Коля

Здоровый эгоизм очень полезен

Со
Солнышко

Видимо, нездоровый вреден

Ольга Газизова

или абсолютной распущенности.

Тамара Гажева

Признак хамства и нахальства.

Наталь

Абсолютно с Вами согласна!!

Коля

🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Скорей ,плохое воспитание!

Татьяна Ивченкова

Я давно подозревала 🤔

Ольга Пичужкина

первый признак безумства