Ирина Шайтанова

я вот думаю, объявить сегодня войну Пруссии или до завтра подождать?)))

Ответы
Баба Яга

Начни, милок, с себя! В зеркало глянь, умойся святой водичкой, поешь с утра плотненько, может и полегчает Пруссии то?))))

Наталья Бражник

лучше съезди за бугор ,напейся и разбей зеркало в гостинке но не в своем номере

Вадя : )

лучше сёдня завтра пятница боюсь воевать половина армии невсостроянии будет))

Света Костина

подождите до завтра,звёздочки перевернуться и мир заиграет новыми красками)

Иван Синехвостиков

ну..... наверное лучше подождать хотя бы до ура)) А там, на свежую голову...))

Elliot Kaiser

Сожелею, но Пруссия не существует с 1947 года. Объявите лучше войну Нарнии

Ви
Виталик

подожди. последний раз всё взвесь если чувствуешь что сомневаешься

Игорь Береснев

Конечно объявить, а то завтра будет поздно. И сдаться первым в плен

Лариса Милых

ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))Мюнхаузен страница 121))))

Александр Турченко

перенеси это на более поздний срок а может пройдёт? кот знает?

Павел

а если отложить до послезавтра, то вообще два дня свободных))

Адольф Арцишевский

Подождите до послезавтра. А там, глядишь, все образуется...

Анна Амбрасович

никогда нельзя откладывать, то что можно сделать сегодня!

Николай Злобин

Сегодня, а то завтра такое государство может появиться

Наталья Сытник

я думаю,что лучше жить дружно и не с кем не воевать))))))))

Рyвим Бeлый

Плохой мир лучше хорошей войны, думаю стоит подождать.

Котяра Яяяяяяя)))

если злая сегодня -сломай этот забор и все пройдет)))))

Sergej Tcypljaev

лутше путину войну объявляй я у тя в рейкрутах буду))

Людмила Пастушенко

чем раньше обьявишь тем быстрее жизнь лучше станет

Алесандр Клёпка

Обьявляй сегодня. Ты завтра будеш занята. Правда?