Ольга

Почему так получается : общаешься с человеком....а потом он пропадает без объяснений, по-английски...? Лучше бы точку поставил.... ?

Ответы
Попов Олег

Но но но но но но но
Но но но но но
Любим мы друг друга!
Мужчины!
Веруй в любовь!

Мужчины в этой жизни

Солнце светит ярко над моей головой
Летят вверху мужчины и зовут меня с собой

Без любви к которым я не жертвую собой
Славой, покоем и свободною душой

Мужчины в этой жизни
Мужчины в этой жизни всегда со мной!
Так я им скажу!

Павел Гедзь

Чтобы не пропадать лучше не начинать, а точнее надо просто держать дистанцию, чтобы у девушки не возникало чувство привязанности, есть у девушек такая черта. Они очень быстро влюбляются, привязываются. Поэтому с девушками надо общаться аккуратно, и только когда уверен в том что эту девушку поведешь по жизни вот только тогда начинать действовать...

Катерина Смирнова

А зачем утруждаться..это ж нервы, некоторые переживания и вообще напряг...так проще...нет слов-нет ответственности, нет пост синдрома расстования и все такое...а главное нет уважения ни к себе, ни к человеку от которого уходешь...

Марфа *

Женщины, да и мужчины не воспринимают отказов, им нужны долгие объяснения, выяснения отношений и воспоминания с первого пришествия, поэтому проще уйти без прощальных слез и слов.

Екатерина Шабалина

Лучше конечно поставить точку. Эти уходы без прощания- психологическая манипуляция, что бы можно было вернуться обратно в любой момент. Нельзя позволять таким ворачиваться.

Ольга

100%

3Acpahell 3Acpahell

Ну может что то случилось ? Хотя думаю если человек уходит значит на то есть всегда причина, я научился не привязываться к людям. Если у тебя ничего нет то и терять нечего.

Ольга

много, но мне это жить не ешает

3Acpahell 3Acpahell

)))) Ну конечно ! ) жизнь не останавливается ) во всем нужно искать что то хорошие ) возможно мы видим это не сразу, но со временем понимаем )

Ольга

Я считаю, что надо радоваться тому, что есть. Стремиться к лучшему, и во всем искать позитив)))

3Acpahell 3Acpahell

Согласен )))

Ольга

👍

Фунтик

Потому что он решил уйти окончательно и бесповоротно, а слёзы и сопли ему не хочется видеть, потому что это может поколебать его решимость. Поэтому просто взял и отрезал.

Ольга

Четкий ответ )))

Ion Saptesate

НЕВСЕГДА ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ УЛАЖИВАТЬ...ТО ЧТО НАТВОРИЛ НЕВСЕГДА ХВАТАЕТ УМА И СИЛ ОТВЕТИЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ .....А ВРЕМЯ ВСЕГДА.....ВСЁ ЛЕЧИТ....ПРОЩЕНИЕ ЛИБО ПРИХОДИТ ЛИБО НЕТ ...

Андрей Липатов

да согласен . когда я так делал сам- мне было тягостно объясняться- ведь когда-то я давал обещания было стыдно на душе - и поэтому предпочитал уйти по английски.

Ольга

Спасибо )

$1№Cer0

У меня с другом такая фигня была. Переехал в другой город, сначала просто сообщения игнорил, потом вообще в чс кинул. Не объяснил нифига, просто взял - и пропал.

Ольга

вот и пойми....

Lord Raptor

Ну это типа интрига, позвонишь ты или нет. если не позвонишь и не напишешь нигде, то значит он тебе не нравится. Ты его просто используешь как развлекаловку.

Lord Raptor

Все понятно, - сколько раз в твоей жизни случалась подобная ситуация, сколько парней поступили таким образом, - один или более одного.

Ольга

именно так - один. А оступалась конечно не раз

Lord Raptor

Вот, теперь вроде друг-друга поняли.

Ольга

😊

Lord Raptor

Вот и славно.

Andrix Alexovich

А вы сами- то готовы поставить эту точку? Вполне возможно он оказывает вам услугу, вычеркнув себя из вашей жизни. Однозначно - нам такие в жизни не нужны!

Ольга

Я поставила, когда поняла, что он сам решил исчезнуть из моей жизни

Andrix Alexovich

А до этого смогли бы? Вот он смог первым, а вы увы.

Ольга

Это не важно. я просто за него переживала. Думала вдруг что со здоровьем, или еще что-то случилось

Andrix Alexovich

А ему просто пофиг было. Не парьтесь- будьте счастливы: как говорила бабушка: таких товарищей знаешь сколько?как до Москвы раком!"))))

Ольга

Не знаю)). Я просто живу. У меня в принципе все хорошо))

Andrix Alexovich

Вот и всё замечательно!) я рад за вас!)) оставайтесь собой- пусть лучше остальные на тему вас паряться!;-))))

Ольга

Согласна, спасибо)))

Ада Турова

Потом эта козлина может приперется через годы, и ныть какой он идиот, как он ошибся. Да ток пусть он сразу нахер идет, хоть по английски хоть как хочет.

Ольга

:))))

Марат Тарамов

можно подумать, что появлялся он с предварительным предупреждением.. за месяц вы получили уведомление - скоро придёт Вася, для переписки..?

S.
Sмысл ..

Не считает нужным что-то делать .. потому что .. виртуальный он .. ненастоящий .. поговорил .. устал .. пошел к другой, которая более доступна ..

Ольга

Ок)

S.
Sмысл ..

Был бы реальным .. уже сто раз подумал бы .. как от Вас избавиться ))))

Ольга

Я не довожу человека до того, чтобы возникло желание от меня избавится. Если что-то идет к желанию об избавлении, я делаю это сама

S.
Sмысл ..

Значит .. просто заканчиваются общие интересы .. опять же .. 90% собеседников .. и М и Ж .. ищут тут не просто игру в ответы-вопросы .. а рассчитывают на что-то иное .. более осязаемое .. как только человек понимает, что ничего, кроме букв в ответ не будет .. буквы исчезают .. это нормально .. опять же .. пока человека не увидишь вживую .. не пообщаешься .. и интересы сложно понять )

Александр Цепко

Зависит от ситуации- если уходит к другой то лучше ставить точку, а если ему и его окружению что либо угрожает, лучше просто исчезнуть.

Ольга

Вот вот. Тут на первое больше похоже

Александр Цепко

Пишите, смогу? Отвечу. Не унывайте и сделайте как в моём девизе/ Ошибаюсь, обжигаюсь- иду дальше улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь- всё нормально- я прорвусь!))) Желаю удачи в жизни!

Ольга

Спасибо ))). У меня всегда все хорошо )))

Александр Цепко

😉 Это хорошо.

Ольга

🙂

Олег

Есть такой анекдот: Мужчина зачем вы молотком пробили голову девушке? Господин судья ведь каждый человек кузнец своего счастья.

Ольга

)))

Владимир Велединский

Не скажу за всех,но порой меньше боли доставит тому человеку.от кого уходят тихо уйти по-английски,чем уход со словом "Прощай".

Юрий Хорошун

по ходу чем-то не угодила.... иной раз хватает одного предложения, чтобы определить, стоит ли общаться с этим человеком......

Ольга

Бывает

Юрий Хорошун

и всё???

Ольга

Может и не угодила )

Aля )))

нет ...Думаю , не надо ...
если хочет общения , не прекращал бы , а , если ему неинтересно или надоело , то и жалеть не о чем !

Ольга

Согласна