Фр
Фрэдди

если по пятницам не бухать, а по субботам вставать пораньше, то останется куча времени для осмысления того, что нахер такая жизнь

Ответы
Инна Клим

,а если вспомнить, что всякие любимые вкусности (сладенькое, жирненькое, остренькое) вредят здоровью, то хоть в петлю лезь.

Elena Reshetnikova

жизнь прекрасна каждый день..не принемайте её всирьез,вам все равно живыми из неё не выбраться. 🙂

Наталья Селезнёва

а если бухать с пятницы..то в воскресенье вечером жить тебе не захочется совсем))

Яс
Ясон

А я рада любому раскладу жизни главное,чтобы солнце светило и дети смеялись)

Olga Lenktiene

А попробуй посмотреть вокруг,вдруг понравится то,что увидишь!

Гузель Ваисова

курить вредно, пить противно, а помирать здоровым обидно

Фр
Фрэдди

ага

Екатерина Молот

И то верно...но не стоит частить ну, с пятницами-субботами

Ол
Ольга

"Завидую" вашей, богатой событиями, жизни

В7
Владимир 729

Ну хоть иногда помыслить время будет... 🙂

Иринка

хах.А ели бухать,на хер тоже такая жизнь?

Екатерина Katty

ахахаха, и придется бюухать, дай скайп

Любовь Порохова

та да) только так не всегда получается

Bagirka 4U

ну, это кто какой образ жизни ведет!...

galo4ka *********

да прекрасна жизнь! и без бухания! 🙂

Надежда

попробуй просто активно отдохнуть

Фр
Фрэдди

ок

Мария

не пей...козлёночком станешь...)))

Ульяночка

и без того жизнь охеренна

Т1
Татьяна 133

А вот откуда депрессия!!!!

Ольга Платонова

Уже проверили? Остаётся?

Марина Чиликина

ну на счет бухать это уж кому как хочется, а в субботу и пораньше? нееееее...дайте хоть выспаться...