❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Не люблю зоопарк....зая....киса.......разве нет других ласковых слов?

Ответы
Михтар Каграманян

У Карена Аветисяна да да именно у этого когда он еще не был на столько знаменит но все же был знаменитостью был отличный тост МОГИЕ СВОИХ ЖОН КОТИКАМИ ЗАЙКАМИ МЫШКАМИ НАЗЫВАЮТ Я НЕТ Я СВОЮ ЛАСКОВО ЛАСТОЧКА и делает паузу ,женщины естественно хлопать он продолжает ЧТОБЫ ОНА ПО ЧАЩЕ В ТЕПЛЫЕ КРАЯ УЛЕТАЛА

Анатолий

Как справедливо заметил один мой приятель по поводу общения одного нашего общего знакомого со своей женой, - "Толя начал с пушнины, а закончил, как обычно - пернатыми!" (Толя - имя знакомого, в начале разговора жену "Зая" называл, а разругавшись - "Вороной"...😂

A*
Andrey ******

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀один любить зайки и ему кажуться милее,другой киски...а мне после просмотра какогото сериала про ведьми,мне очень милые и симпотичные стали еты ведьмы...но как же назвать женщину - ведьма😜

Василь Бурлаку

Ну ещё бывает птичка (иногда уточняется какая именно), рыбка... А вот неласковых слов больше: осёл, козёл, коза, баран, овца, корова, свинья, бегемот, кобель, сука...

Lexitch Chenia

Сокровище! Вкусняша! Чудо! Умничка! Мамулька! Обожамочка! и Лапотуля)) но Котенком тоже бывает называю) а!! еще Красотка!! правда Красотка!)

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

умница

Вадим Горюнов

Батарея. Лучше? У всех свои названия. Кто-то зоолог, кто-то ботаник. А кто-то механик! Трамблёрчик ты мой ненаглядный!

John Do

есть. Комос. Солнышкр, звезда моя, луноликая моя, мой спутник (по дизни), моя инопланетянка и т.д.

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

красиво

John Do

)))

Сергей Кузнецов

шпилька? Если он называл её моим замочком, то она его моим ключиком. Откуда? Помните?

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

страна невыученных уроков так вроде

Сергей Кузнецов

Рабле.

Aлександр Завалий

есть мнение что такие имена для тех кто боится назвать любимого чужим именем

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Верно

Иван Иванович

Никогда так не называл свою жену... так же не терплю подобного с ксебе..

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Есть, конечно. Но в моём лексиконе они больше на матерные похожи)

Владимир Русских

Если что то не нравиться это говориться парню сразу

Хитрый Лис

козел-корова, сучка-кобель) прекрасные комплименты

Андрей Рачков

лучше просто блядь..к животным отношения не имеет

Лариса Мухановаагафьева

душа моя, отрада, свет очей.. конечно звучит лучше!

Мужик - Ром

жизнь моя - радость моя - ласточка моя - любимая !!!

Людмила Лабиринтова

Бывают, но это же надо напрягаться. придумывать.

Владимир

-Любимы скажи мне что ни будь тёплое... -Батарея .

Леонид Бахтин

есть еще кошечка ,рыбка ,ласковый зайчик и т.д.