Алия Гашимова :))

На дне пластиковой бутылки сделайте отверстие.Зажмите отверстие пальцем и налейте в бутылку воды, закройте горлышко крышкой. Осторожно отпустите палец. Вода из бутылки выливаться не будет. теперь осторожно откройте крышку. Из отверстия польется вода. Объясните наблюдаемое явление.

Ответы
Олег Романов

ПРОСТАЯ ФИЗИКА, ДЛЯ ОДИННАДЦАТИ ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА! РАЗНИЦА В В АТМОСФЕРНОМ ДАВЛЕНИИ!!!...

Игорь

через пробку поступает воздух.

Aram Arakelyan

вакум товарищь вакум)))

Александр Горкунов

Физика

Алия Гашимова :))

я знаю что это физика