В!
Владимир !!

Можно быть супербогатым и Истинно верующим человеком?

Ответы
Ольга Ибрагимова

НЕТ!!!!...Ибо Истинно верующему человеку...Богатство а тем более супербогатство...Не нужно...!!!)))..Интересно что подрузамевалось под словом Супербогатство..Что это? и Сколько?!)........

В!
Владимир !!

например 100 миллиардов евро..

Ольга Ибрагимова

.Владимр...Это нереально честно заработать..и тем более никакого отношения не имеет к истинно верущему человеку...!!!!!)))..А главное Зачем столько...? И на что портратишь эти деньги иНТЕРЕСНО..???!!!

Елена Шах

Слово богатство от слова бог )) А то о чем вы говорите , коллекционирование фантиков

В!
Владимир !!

согласен...женщины более духовны...

Надежда Зимченко

Супербогатым и верующим - да, а супербогатым и Истинно веруюшим - нет...

Наталья Новикова

смотря что вы подразумеваете под словами " истинно верующий"

Юра Воронов

ТРУДНО БЫТЬ . НО СМОТРЯ В ЧЕМ БЫТЬ БОГАТЫМ ?

Наталья Ковалева

нет. Я думаю это только служители церкви

Nikolay Repalo

Никогда не был даже просто богатым...

Андрей Карпиловский

Истинно верующий уже супербогат...)

Наталья Журавлева

да душевно и внутреним миром

Ев
Евгений

пути господни не исповедимы

Ев
Евгений

черти тоже в бога верят)главное дела))

Ирина Муромцева

царь Давид был таким

Ирина Муромцева

к богатству и вере Давиду была дана мудрость..........потому это стало совместимым )))))))

Ирина

не пробовала

Ta
Tatjana

всё можно