Ирина Сидельникова

Мужчины.а о чём вы мечтаете?

–1
Ответы
Belich Roman

Мечта
Роман Белич
Когда окончишь путь земной,
Пройдут и время и покой,
Ты снова будешь брошен в бой,
В погоню за своей мечтой.
Держи ее, не упускай,
Как говорится: Не зевай !
Распутывай ее следы,
Найдешь, - и счастлив будешь ты.
А если счастье неделимо
С игрой, хотя б наполовину,
Ты каждый раз ворвешься в бой
С мечтою новой, внеземной.
И пусть она не достижима,
В пределах выданной нам жизни,
Ты каждый бой все ближе к ней,
Шагай смелей на свет огней.
Лети с распущенными парусами,
Не забывай тех, кто был с нами,
Гляди на свет как в образа,
И помни ! Там - твоя мечта!
Вцепилась крепкими руками
За то, что мы не понимали
Из-за наивности людской.
Настигнешь цель, и снова - В бой !

Виталий Рогов

Для описания своих мечтаний, нужна перезарядка картриджа моего принтера. Вообще - то я придерживаюсь хорошо всем известного принципа - "не откладывай назавтра то что можешь сделать .......послезавтра.

ナイ
ナイアガラ

🤣боже как же похоже)) тоже не откладываю на завтра того, с кем могу переспать уже сегодня))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Странно но нет у нас мечтаний!
У нас есть некий целостный и красивый мир внутренний красивый мир в котором мы живём иногда ненадолго мы в него погружается но этто совсем не мечты! Это что-то другое

ナイ
ナイアガラ

Один за всех))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Покрайней мере это мое виденье про всех чтоб так ответить немогу

ナイ
ナイアガラ

Но ответили же)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю у других также! А если не так то все совсем печально тогда!

Артур. Владикавказ.

Мечтаю. Один человек мне 9 450 000 должен и сбежал из стараны, 3 года назад, я получил письмо от начальника милиции что его нашли и вернут обратно, всё деньги мои.

Чужой

В тайгу бы на охоту дней на 10-12 время найти. Скоро брусника поспеет, кета пойдёт, грибы начнутся, клюква и не выберешься.

:T
:Thinking:

🤔 Ламборгини урус , особняк , красивая жена от которой я без ума )) детишки.. миллиард рублей наличкой под подушкой ))(

ナイ
ナイアガラ

Вот это мечтыыыыы))))

:T
:Thinking:

А чё нет то ?) Мечты ведут к хоть частичному исполнению или близкому) а вы о чем мечтаете?)

ナイ
ナイアガラ

Да всё то))) я в восторге)))

:T
:Thinking:

👍😼 ну нужно и свои мечты иметь ))

ナイ
ナイアガラ

Все в разработке)))

:T
:Thinking:

👍🙂

Андрей

чаще не мечтаем,а пытаемся понять различные загадки,что то с чем то сопоставить и постараться это разрешить.

Владимир Должиков

о высоком(иногода)ности(
о неразделенности(чаще)
об обыденности( регулярно)
можно весь список не оглашать?

ナイ
ナイアガラ

Река не моя стихия

Владимир Должиков

соль подавай?

ナイ
ナイアガラ

Чушь не пори

ナイ
ナイアガラ

Шутник

Владимир Должиков

шо вы , мадам
ни боже мой!!!

Владимир Зернов

В блоркадном Питере жители мечтали, что после войны они купят себе аж килограмм хлеба и сами его съедят!

Себастьян Парейра

О глобальных вещах: колонизация Марса, путешествия во времени, кран на кухне с холодным пивом..

Alexandr Kolomytsev

В данный момент мечтаю поскорее приехать домой и обнять детей и жену. Соскучился очень!😉

Константин

Есть идея ещё один доклад прочитать - надо только проверить, оригинальна ли идея

Александр

Что бы все феминистки уехали на далёкий остров необитаемый и там митинговали.

ナイ
ナイアガラ

Окружили?))))))

Александр

Есть немного.

Александр Баранов

О ласковой,любящей женщине,которая где-то в нереальности.,а к ней так тянет...

ナイ
ナイアガラ

Скорее к нереальности)))))

Александр Баранов

Не употребляю,потому что временный мираж,не заменит любимую

Вадим Поштар

Все по разному но почти все хотят быть во всём первыми и иметь самое лучшее

Ге
Георг

Сча только твой ник правильно прочитал...Ни Ага Ра...ты под бога Ра косишь?)))

ナイ
ナイアガラ

В каждой шутке, есть доля правды

Ге
Георг

Так это бог солнца в Египте

ナイ
ナイアガラ

А я тут))

Ге
Георг

Тоже верно)))

In
Ingritis

Лучше не знать! Могу поделиться, но в личном сообщении! Если интересно Вам.

ナイ
ナイアガラ

Попробуйте))

Валерий Рудаков

ну мало ли о чём-каждый по своему-у кого то что то было много у кого то мало

Селия Вымри

О далёких мирах, о бесценных дарах, что когда-нибудь под ноги мне упадуут

ナイ
ナイアガラ

А шо не так?

Селия Вымри

В сердце каменном нет тепла

ナイ
ナイアガラ

Ваше стихотворение?

Селия Вымри

Юрий Лоза. Заснул на пляже. Проснулся - Юрий Зола

ナイ
ナイアガラ

Значит песня)

Один В Поле Воин

Все о разном, кто-то о свободе, кто-то о хорошей жизни, кто-то о женщине.