Ольга Швецова

Вопрос...как называется человек отдающий все заработанное другому человеку за еду...из трёх букв...раб или муж?

Ответы · страница 2
Алексей

...ежель только из трех..то ОНА....

Ольга Швецова

Она то точно все в дом и на вас...любимых

Володя

Работающий у баране мужиком.

Володя

Вот именно! Любовь бывает длинною, а жизнь еще длинней.

Ольга Швецова

И все же...если с другом вышел в путь...веселей дорога

Володя

Вот-вот! — Как можно иметь дело с человеком, которому нельзя доверять? Если в повозке нет оси, как можно в ней ездить?

Володя

Ладно-ладно, как скажите))

Володя

🎼🎷

Ольга Раменская

муж конечно если не пропьет

Ольга Швецова

Берите сразу в свои руки...карточку

Николай Кочубей

А разве это не одно и то же?

Николай Кочубей

Ну в принципе если подумать то разница все таки есть. Тот который раб не отдает заработанное. У него это заработанное забирают. А тот который муж отдает все что заработал добровольно (ну или почти все)

Ольга Швецова

Или не совсем добровольно?

Николай Кочубей

Ну может и не совсем. Но ведь в основе все равно лежит слово дает.

Ольга Швецова

Это да...давший слово держись...хотя знаю и такие семьи где муж финансами распоряжается,вплоть до мелочей...трусики жене покупает

Мурат Рахметович Масгутов

Рабу зарплата не положена

Ольга Швецова

Он же работает..значит есть результат

Никита

если заРАБотанное то раб.

Ольга Швецова

Тогда мы все..рабы поневоле

Никита

ну не все. В руский язык не зря были введены такие слова РАБота, зарплата(плата за раба) про РАБ, итд. Хотя правило руского языка говорит что корень смысл и образ слова. Так и живем.

Ольга Швецова

Кто не работает...тот не раб

Никита

кто трудится на себя на семью на свой род. тот труженик и не раб

Евгений Алексеевич Бовин

если только за еду ............

Ольга Швецова

Это немало...три раза в день

Вера Гудкова

бывает муж, бывает раб...

Вера Гудкова

В разных ситуациях.

Юрий Грозный

если жене отдает то муж

Elchin Kuliyev

раб ( муж еще и за секс)

Ольга Швецова

Так он сторона пострадавшая?

Elchin Kuliyev

ну если все отдает - то да))

Ольга Швецова

Так забирает же потом...продуктами

Elchin Kuliyev

едой а другие нужды?

Ольга Швецова

Естественно..и взносы в жэу

Elchin Kuliyev

ладно

Грач Налбандян

Раб, или рабский муж.

Грач Налбандян

Не до вопросов было. Язык отнялся.

Ольга Швецова

Хвать и бежать...пока не передумали

Грач Налбандян

Ну да! Такой подарок! Не до вопросов.

Ольга Швецова

🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁 на все дни недели

Грач Налбандян

Ну, это вы хватили! Ни что в жизни, не вечно, как и мы.

Сергій

Раб, муж ещё и кормит

Сергій

Нет, просто рабу легче )))

Ольга Швецова

Так думать не нужно...что за квартплату,что поесть...все должны организовать

Aleks Sh

ЛОХ😄😄😄

Aleks Sh

заработали.. у вас ж в вопросе это написано)))))

Ольга Швецова

Там несколько другой сюжет

Ольга Швецова

То же интерпретация хорошая

Николай Неб

По-русски: муж.

Николай Неб

Прививки, ядохимикаты, пестициды... Не пользуетесь?

Ольга Швецова

В Башкирии...годик посажали картоху обрабатывая клубни....в этом году их вообще не было...вымерли

Николай Неб

У нас только начинает этот способ распространяться. В прошлом году попробовал. Но лето было дождливое и к концу цветения жуков пришлось травить. Правда только 1 раз. А не как до этого 3.

Ольга Швецова

Первый год не все же верили рекламе...с опаской...на второй все уже обработали...больше и не видно...вымер сам собой

Николай Неб

Это хорошо. У нас пока здравствует.

Николай Богомазов

Часто 2 в одном

Ольга Швецова

Три в одном...ещё и король

Виктор Шумилов

Какая разница

Виктор Шумилов

Ну заведуться быть может

Ольга Швецова

Мы все очень давно знакомы...новые лица редко появляются

Виктор Шумилов

Я не знаю может в вашем кругу воспитание такое

Ольга Швецова

Разное воспитание,нет...я конечно понимаю у мусульман не мужчинское дело...а наши то почему?

Виктор Шумилов

Я был в Джамбуле в лагманной там одни мужики работают

Юрий Васильев

я не отдаю все

Юрий Васильев

она в храм ходит, там в школе припадает, общественная жизнь, концерты всякие, потом каждую неделю к своей матушке ходит, матушка плохо ходит, да и на работу часто, потом им какая-то компенсация, дни там к отпуску

Ольга Швецова

Общественная жизнь..нашла себя

Юрий Васильев

я тоже в молодежке на предприятии своем занимался какое-то время, ходил в театральную студию с женой при храме, правда режиссер поменялась и мне не интересно стало, потом кружок туризма в школе преподавал лет 5 , любитель общественной жизни то-же

Юрий Васильев

Это длинно и поучительно, меня назначили мастером в подчинении у меня работал студент заочник с горного, я сам на предпоследнем курсе был, тот мой приятель играл в футбол за институт был у него блат, а у меня хвост курсовая по сапромату, пошли договарились за мгарыч на кафедре тер меха, мне хвост закрыли, мы пошли в ебурге на платинку гулять, отмечать, познакомилис с какими-то девахами но они были заняты, договорились вечером встретиться, а пока свободное время пошли на квартиру к дядьке моего приятеля, купили пельменей, водки, сметаны, вообщем время провести, Часов в 6 пришла моя будущая она работала в ебурге бухгалтером в магазине и комнату у дядьки снимала, мы познакомились выпили водочки немного, закусили пельмешками сосметаной зпили кефиром,

Юрий Васильев

это почти не вероятно но факт

Владимир Гордейчик

..лох .. ☺️

Владимир Гордейчик

.. работать лишь за еду .. а Вы бы так сами стали ? ☺️

Ольга Швецова

По большому счёту нашей зарплаты на большее и не хватает

Владимир Гордейчик

.. это уже безвыходное получается .. Где Ты живёшь ? ☺️

Ольга Швецова

Да не безысходность... Инфляция

Владимир Гордейчик

.. знаю её аппетит .. всё съела .. ☺️

Владимир Гордейчик

..ещё какая кака .. ☺️

Анатолий Лапшин

Как хочешь.

Ольга Швецова

Неужели пассивно согласитесь?

Ольга Швецова

А мне так больше нравится...спокойное постоянство...

Анатолий Лапшин

Как. Быть рабовладелицей ?

Ольга Швецова

Так вы же муж...глава семьи...а она скорее домохозяйка и обслуживающий персонал

Анатолий Лапшин

Она проработала до 70 лет!

Ольга Швецова

Редко кто из женщин совсем не работает...

Arman Turguziev

Сын,матери

Ольга Швецова

Тоже ответ...причём совсем другая точка зрения...браво