Ан
Анастасия

В каком возрасте ребенку можно доверить пластиковую карту, вместо наличных?))

Ответы · страница 4
Михаил

А Вы ему сделайте отдельную, денег на ней не много, а приучить можно.

Михаил

лет 7 - 8

Наталья Мойланен

Хорошо будет совершеннолетнему. Сам за все уже может ответ держать.

Снежная Королева

когда сам пойдет работать и научится зарабатывать и ценить деньги.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

чтобы как минимум ходить научился...а то и до банкомата не дойдёт....

Ариша @@@

мне кажется уже в 6 лет он для этого полносью созрел... 😮 😆

Ан
Антонина

Как только дочь получила паспорт, сделали ей карту) Справляется)))

Тимофей Скорпион

изначально надо воспитывать ребенка, а не пиво с подружками пить

Сергей Петелькин

в каком бы не доверил всё равно на карте денег всегда будет мало

Владимир Тумаев

как научите его пользоваться ею. Анютка давай в личку,я объясню

Ан
Анастасия

А что тут объяснять то?😂

Владимир Тумаев

хотел как лучше ,чтобы не пострадать потом

Евгений Слепцов

Смотря как воспитан, лимит можно же поставить по трате средств

Владимир Воеводин

карту пред оплаты, думаю к 12-и больше чем положишь не потратит!

Зеркало

Когда у него паспорт появится и он сможет её оформить на себя.

Из
Издалека

В сознательном и ответственном. Наступает у всех по-разному.

Neo Gint

v ljubom,mozhno sdelatj dnevnoi limit

Евгения Лебедева

сама озадачена этим вопросов ))))) Но хочу попробовать ) нам 15 )

Даня Елисеев

Бери с Натахи пример,начни пока с бубнового туза!!!)))😂😂😂

Sevеrin Zanko

у меня дочка (6 лет) спокойно и разумно пользуется ею в школе

Дмитрий Каракозиди

Как научишь ценить деньги. Может и в 7 может и в 10, или в 15.....

Маришка

с начала рогатку дай и посмотри как будет пользоваться...)))

Kairat Abilkacimov

если это девочка то лучше не показывать что есть такое ))

Жавлонбек Икрамов

а том возрасте когда он или она станет самостоятельными