Саша Иванов

Вы завидуете безработным по утрам?

Ответы · страница 2
Юлиана Манапова

Нет) потому что они нам завидуют 5 и 20 ))) ну и всё отстальное время тоже))

Таис

Нисколечки...полгода отдыхала...работа всё таки дисциплинирует...😉

Таня Танюша

Нет.сочувствую.я жаворонок встаю легко в 4 утра даже в свой выходной

G*
Guldana *****

Пусть будут приятные хлопоты, из за которых нужно просыпаться рано

Мое Имя Любовь

Уже нет, но и не завидую.. Работа это движение, движение это жизнь..

Тамара Андрюнина

Конечно, утром всем хочется поспать, но есть такое слово - надо!

Аг
Агнес

Нет мне их жалко. Нет реализации,перспектив. Полная деградация

Сергей Горталов

Зависть плохое чувство, стараюсь вообще никому не завидовать.

Людмила Никифорова

Абсолютно нет. Кто рано встает тому бог подает. Это правильно.

Светлана Литвинова

Я -Ж НА ПЕНСИИ, И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА. СПЛЮ ПО УТРАМ, СКОЛЬКО ХОЧУ.

Св
Светланка

Завидую - это мягко сказано!!! матом их крою😆 😁 😁 😁

Алемжан

Я сам таким бываю месяцами. Никто мне не завидует почему то

Yts - 62

У меня такая работа, что не обязательно вставать чуть свет

Ми
Мира

Нет...я люблю свою работу...тем более я не встаю утром рано

Wild Honey

Нет, их пособие по безработице ниже чем у меня зарплата)

Карина А-А

Безработным нет. Счастливым, домашним пенсионерам да))))

Ол
Ольга

не просто завидую...я их всех убиваю мысленно по утрам:))

Байкодром Космодур

Я работаю в ночную смену. Это они мне по утрам завидуют

Надежда Ильина

я завидую тем кому не надо работать, но не безработным.

Марианна Анохина

Нет, не завидую)) У меня собака и ее надо выгуливать))