Михаил Колобков

Очень Легко любить все человечество, со всеми их деньгами! Гораздо труднее полюбить одного конкретного человекабез денег.. Герой моей книги никого не любил, он любил только деньги! Любовь к деньгам привела его все-таки к людям..И он в конце концов полюбил людей, не просто за что-то, а такими, какие они есть: со всеми их слабостями, недостат-ками и деньгами. Вы будите покупать мою книгу?

Ответы
Наталья Ржевская

Нет! Покачеловек не окажется на самом дне ,а потом сумеет поднять ,только тогда он начнётразбираться в людях И будет хладнокровен к деньгам .это я знаю по себе .

Михаил Колобков

А вы, случайно, не родственница того поручика, которрый с Наташей из Ростова... Ну, в общем, Вы поняли?

Елена Жгулева

МОЖЕТ И КУПЛЮ А СМЫСЛ ТО КАКОЙ ?? ЧТО Я ИЗМЕНЮ ???

Эльдар Иксанов

Извини, но я не читаю их...