Бумажный Кораблик

Кто читал книги ДЭИР, Верищагина. В первой книге Освобождение, вы научитесь самостоятельно защищаться от сглаза, порчи. Улучшите своё здоровье. Попробуйте, книгу скачать можно бесплатно. Да?

Ответы

Правильная вера и молитвы к БОГУ- ваша защита от бед!

Будистты Бирмы убивают мусульман сотнями людей не жалея детей! Будистты-Это дьяволята!

На территории своей страны убивают мусульман Рохинджа!

Посмотрите в нете,там информации много.

Niemand Против Войны

Блин, а скока всего книг? Толстые небось?!

Бумажный Кораблик

маленькие, можно и одной частью ограничиться это уже прогресс

Евгений

Нет.

Бумажный Кораблик

как хотите