Wadeem

Ольга, что для вас есть любовь?Я пишу любовь с Божьей стороны.Согласны ли вы с Ним?"Любовь долготерпит,милосердствует,любовь не завидует,любовь не превозносится,не гордится,не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,не радуется неправде,а сорадуется истене;всё покрывает,всему верит,всего надеется,всё переносит.Любовь никогда не перестоёт,хотя и пророчества прекратятся,и языки умолкнут,и знание упразнится"1 Кор.13:4-8

Ответы
Ал
Алеся

Согласна, но в реальной жизни все по-другому

Wadeem

Что есть реальная жизнь?Бог будучи на земле показал нам,что это возможно.