Александр Захаров

Чем Путин может объяснить закрытие роддомов в районных центрах регионов России?

−11
Ответы · страница 2
Юрий

ничего. Негоже царю перед быдлом оправдываться и обьясняться

Александр Захаров

Не твои ли предки кричали - долой царя?! По заданию кураторов из Англии?

Роман Хамидов

Хороший вопрос, так же заводов и т д но это уже к Путину В.В.

Александр Захаров

Городские поселки переводят в статус сельских и роддома закрывают, Путин лишь чиновник, без него банкиры США рулят как им надо.

Роман Хамидов

Прям банкиры рулят нашей страной из вне?

Александр Захаров

Через своих сиавленникрв больше ста лет уже, это методы Рокфеллера, есть подозрение, а ты не знал, почему большевики так буйствовали и ради чего?

Роман Хамидов

Ну я как ты явно не шарю в Всемирном заговоре 😂👍

Александр Захаров

А мне с колокольни Безобманства все видно, ещё я вижу там, что вера и атеизм врут о Боге.

Волчара

путь лучше объяснит закрытие роддомов в городах украины)

❤️Мышка С Марса❤️

Жесть, уже роддомы закрывают, скоро в поле пожать будем!

Павел 2000

Путин причем? У Голиковой, со Скворцовой спрашивайте...

Александр Захаров

А больше некому, я его команде и ему обещал защиту.

Павел 2000

Обещал, не значит, выполнил... Просрал кучу групповых целей, просрал несколько дрг и покушений.. Еще раз, на каком основании? Да и зачем?

Павел 2000

Куда уж яснее... Не выполняешь обещания...

Александр Захаров

Надо достойно очищаться от своих грехов прошлых жизней, а ты ищешь виноватых.

Павел 2000

Я никого не ищу... Просто констатирую...

Суфия Каримова

Задайте этот вопрос ему,на его сайте,и получите ответ

Александр Захаров

Там таких много желающих, отвечают специальные люди. Но я задам, а то люди мучаются, ближайший роддом в 150- 300 км

Суфия Каримова

Сделайте это

Александр Захаров

Хорошо, написать в кремлин.ру?

Суфия Каримова

Можно и туда

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А вы что, беременный, рожать планируете в райцентре?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот и не задавай глупых вопросов, умненький ты наш . . .

Александр Захаров

У тебя мне - волшебнику надо спрашивать?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так наколдуй себе мозгов что ли . . .

Александр Захаров

Если у тебя их нет, то не надо стрелки на меня переводить.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так ты же волшебник изумрудного города . . . роддомов тебе не хватает . . .

Александр Захаров

Мое слово НАТО останавливает, на тебя ли мне его тратить?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ты мне не интересен . . . скушен . . . Озаботился бы проблемами глобального потепления . . . что ли . . .

Татьяна Павлушина

оптимизацией, чем же еще-то...все для блага народа...

Александр Захаров

Это районный центр с множеством деревень в радиусе 40 км

Татьяна Павлушина

да я в курсе ситуации...везде так...

Александр Захаров

Не везде, в шенкуске и в сельское есть роддома, но только для своих

Александр Захаров

Виновные будут очищены также.

Юлия Пархоменко

Отправил врачей на войну, фигли за здание платить

Александр Захаров

Ещё раньше банкиры США закрыли, подлые они.

Юлия Пархоменко

Банкиры США закрыли российские больницы? Они бы в такую гадость и не зашли. Самые убогие больницы в мире

Александр Захаров

Они прислали своих диверсантов - большевиков вредить России и бандеровцев тоже, хорошо у нее есть я и Безобманство, оно всех вас выведет на чистую воду и отправить через труд перевоспитываться

Юлия Пархоменко

Хахаха! Классика 1937 года!🤣🤣🤣👍

Александр Захаров

Это было вредительство банкиров США

Doctor Faust

Хватит жить в ебенях. Переезжай в областной центр

Doctor Faust

Не умный, замечательный. От слова заметить

Doctor Faust

Чо переехал? За длинным рублём погнался?

Александр Захаров

Мой царский род вернулся туда откуда его изгнали мятежные бояре в смутное время после смерти Ивана Грозного, н без цпъаря не смогли править, семибоярщина

Де
Девственник

Страна требует героев и не хрен рожать дураков.....

Просто А...

Путин не управляет процессом закрытия роддомов..

Просто А...

Умнее/Глупее - это контекстно-зависимые категории..

Александр Захаров

Типа ты оскорбил и не подумал об этом и сам потом оскорбился

Просто А...

Типа ты оскорбился моими словами не подумав над ними, а теперь пытаешься переложить ответственность на меня?

Александр Захаров

Я мог ошибаться, допускаю, это оборот речи такой, но зачем он?

Просто А...

Вы считаете, что преступники могут, каким то чудным образом вымереть сами собой???

Галина

где написано ? в каком документе ? Добрый день !!!

Александр Захаров

По факту говорю, жил там раньше.

Галина

Но жил - не значит, что живешь,а кто что сказал я в счет не принимаю, нет указа закрыть все, не сельские ,а районные род. дома .

Александр Захаров

Посмотре по справочнику наличие роддомов в лбом районном центре

Богдан Бельский

Так ты спроси у него, любитель статуй бэндеры

Александр Захаров

Опять заволнял твой зреющий демон из бандеровского туалета?

Богдан Бельский

С какого туалета? Ты че нисешь животное

Алексей Еськин

тем ,что в больницах открыли молебные палаты

Александр Захаров

Красные уголки атеизма закрыли, теперь ходят солдаты в надувные храмы с надувными попами

Сергей Дж.

Ты почему тут спрашиваешь,отрок пытливый?

Сергей Дж.

Пиши в администрацию президента,Вася.

Сергей Дж.

Везде пиши,Вася.

Александр Захаров

А ты зачем, Федя, спрашиваешь, молчишь, вот и помалкивай?

Сергей Дж.

А ты зачем,Вася спрашиваешь?Спросил и замолкни навек.

Александр Захаров

Миссия такая, Федя, а твоя миссия помалкивать, вот и молчи, не указывай возможному правителю России и всего Земного Мира, Великому Гончару.

Сергей Дж.

Не трогай моего президента грязными пальцами,Вася.Умойся лучше и оденься тепло,ты переохладился.

Александр Захаров

Он мне передаст власть добровольно, я ему и его команде обещал защиту, как возможный посланник Богов Вселенной и потомок царского рода, преданного забвению в смутное время мятежными боярами. Так что, Федя, помалкивай, если не шаришь, твое дело приказы выполнять.

Викторович Виктор

Скотством и желанием снизить рождаемость

Александр Захаров

А зачем банкирам США новые отцы Безобманства?

За
Зас-48

Когда коту делать не хрена кот яйца лижет

Ал
Алекс

Он тут ни при чем. Он всегда ни причем. 🤣

Александр Захаров

Ленин виноват и банкиры США,то привели к власти большевиков.

Ал
Алекс

Ага. Это они всё позакрывали.

Александр Захаров

Сначала закрыли российских банкров, потом фабрикантов, потом купцов, потом кулаков, теперь вот роддома закрывают

Ал
Алекс

Оптимизация здравоохренения.. 🤣

Александр Захаров

Рука банкиров США чувствуется

Эдуард Щиголев(Липецк)

Спроси сначала в администрации области

Александр Захаров

Мне надо объехать все регионы России?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну а что ответили конкретно в твоём регионе?

Александр Захаров

Я в Москве живу сейчас, но роддом, где я родился закрыли и так по всей области.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну так узнай сначала в местных органах. Ты можешь написать и в область родную свою. Интернет же

Александр Захаров

В твоей области тоже закрылись, вот написал?