Stop Пиар Иван Пауэр

Какой частью тела по вашему мнению вы больше всего сжигаете калорий в своём организме ?

Ответы
Александр

Самой верхней. 10% в спокойном состоянии и до 25% всей энергии организма при усиленной работе.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а сколько калорий примерно сжигаете ?

Александр

Тут даже не скажу.

Валерия Казакова

Видимо, рот. Приходится периодически заклеивать его скочем, чтобы не служил пылесосом.)))

Александр Долейко

На данный момент большим пальцем правой руки

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , эпоха большого пальца же щас

Александр Долейко

Ни чё не говори. Правда у меня на это очень не много времени.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну тогда этот вариант не в счёт

Александр Долейко

Тогда руки и ноги. Шея больше всего. А вот живот совсем не работает.

Stop Пиар Иван Пауэр

Жаль , рельефа в кубиках вам не видать

Александр Долейко

Да уж, есть такое. 😕

Андрей R@

Мышцы для организма самые энергозатратные.

Елена Данилова

Сейчас пойду делать занятие 2 практика ха

Елена Данилова

Не знаю..

Елена Островская

Мозг, к сожалению...Работа в офисе ..

Stop Пиар Иван Пауэр

Мозг же почти ничего не сжигает

Елена Островская

То есть, вся эта работа за компом и по телефону- абсолютно неэнергозатратна?

Stop Пиар Иван Пауэр

Минимальная почти не заметная , вес сбрасывать таким образом не вариант

Марина Марина

Как халахуп влезет, так и сжигаю. ))

На
Наталья

ноги)приходится много двигаться.

Stop Пиар Иван Пауэр

а у меня есть , недавно установил

На
Наталья

сколько километров наматываете за день?

На
Наталья

девчонки наши как-то замеряли. около 10 км. получается.

Stop Пиар Иван Пауэр

да , это нормально , просто время сразу не хватает надо его как то обеспечить , это же часика 2 будет

Раш

Опорно-двигательным аппаратом)

Екатерина

И не думала никогда об этом!

Екатерина

Нормально,но никогда не стоял вопрос о калориях...дурь....

Татьяна

Мозг,сердце и ноги))

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот мозгом не смешите уж , а 2 и 3 👍

Татьяна

Не все женщины безмозглые))

Наташенька

Нервной системой))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это не совсем подходит под вопрос , НС окутывает все наши части тела

Наташенька

Да...и сжигает уйму калорий)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Только при сильном стрессе

Наташенька

Ну а я о чём...я как-то на стрессе за три месяца 17 кг скинула)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Три месяца продолжался стресс ?

Лариса Прокопьева

Ноги,руки,бока

Сергей Сергей Журавов

желудком..

Stop Пиар Иван Пауэр

мало туда закидываете вкусняшек ?

Сергей Сергей Журавов

наоборот много калорий трачу на поглощение вкусняшек.. есть это тоже тяжелый труд...

Stop Пиар Иван Пауэр

😆👋ну потешили на славу , спасибо

Ольга

Ноги,руки.

Ва
Валюша

языком...

Ва
Валюша

болтушка))))

Ал
Алекс

головой

Елена Асвойнова

Мозгом

Елена Асвойнова

Как раз мозг - это самый прожорливый орган. Даже когда человек голодает, массу теряет что угодно, только не мозг - он все забирает себе.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да ну , это из области фантастики , когда на 100 его научимся использовать то может быть , пока на 20

Елена Асвойнова

Мы и так его на 100 используем.

Stop Пиар Иван Пауэр

Не буду спорить но наука утверждает что на 20

Елена Асвойнова

Помилуйте, какая наука! Это увтерждают авторы сомнительных статеек, а наука утверждает, что орган, который не используется, деградирует в процессе эволюции. С мозгом этого не произошло. Еще наука - в опоре на медицинскую практику - утверждает, что повреждение любой части мозга влечет за собой весьма серьезные последствия - если бы он использовался только на 20%, то 80 процентам мозга было бы ни жарко, ни холодно от инсультов и черепно-мозговых травм.

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю на эту тему глупо спорить , тем более наука науке рознь , учёные сами толком не чего не знают о мозге но мнения их разделились , мозговеды старпёры утверждают о мозге одно , современная нейропластика другое .Но дело даже не в этом , вернёмся к нашим баранам , лично я не раз не видел чтоб кто то худел от мыслительного процесса

К.а.н.он

Мозгом

К.а.н.он

У меня вес 78 при росте 187)

Stop Пиар Иван Пауэр

Так могут быть другие причины

К.а.н.он

Других не знаю

Пт
Птичка

Ногами

Stop Пиар Иван Пауэр

И сколько там бывает в среднем ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Отлично , буду тоже выходить на этот уровень