Оксана

ГЕРМАНИЯ"Историческая" встреча в Рамштайне стран-партнеров Украины
На встрече в немецком Рамштайне на военной базе США сформировалась новая проукраинская коалиция - 40 стран договорились координировать военную помощь Киеву для отражения российской агрессии. «Россия , вы понимаете , что вы натворили ?

–1
Ответы
Нафаня Щепкан

10 июня 1940 года в войну на стороне Германии вступили Италия и Албания, 11 апреля 1941 года – Венгрия, 1 мая 1941 – Ирак, 22 июня 1941 года, после нападения Германии на СССР – Румыния, Хорватия и Финляндия, 7 декабря 1941 года – Япония, 13 декабря 1941 – Болгария, 25 января 1942 года – Таиланд, 9 января 1943 года правительство Ван Цзинвея в Китае, 1 августа 1943 года – Бирма.
Помогло это третьему рейху?))) Нет. А так глядя со стороны только с памятниками и мемориалами погибшим в то время борьба очень успешна.

Константин Камнев

а ведь всё так и направлено -ссорить соседей в войну, чтобы потом каштаны из огня чужими руками доставать. Ёбанный Байден. Давайте его пообвиняем и всю Америку за 216 военных конфликтов, в которых они принимали участие и помогали наемниками и оружием? А потом приходили в страны и просили вернуть долги...в виде госконтрактов с дикими условиями. установкой своих баз и прочее, прочее, прочее....

Оксана

Ебанный Хуйло!Америка дает ленд лиз.России конец.

Оксана

Путин-Хуйло!

Василий Сычёв

Неа.. Оксана. Среди моих знакомых очень много " ватных " " Зомбированных " .. Совершенно недавно находясь в одной компании, когда речь зашла за Украину я высказал то что думаю, открытым текстом " Путин мразь и преступник " ... И ты знаешь, многие после этих слов засобирались домой..

Оксана

80%

Василий Сычёв

Да. Примерно такое соотношение.

Оксана

странно,что так люди оскотинились

Василий Сычёв

Моё мнение, что я очень сильно разочаровался, в русском народе. Очень мало людей, думающих, анализирующих, подвергающихся сомнению... Нет.. Не хотят.. Принимают всё на веру.. Всё что исходит из уст этого Кремлёвского карлика, принимают как истину в последней инстанции.. Как одиннадцатую заповедь.. Это и смешно наблюдать и странно и страшно..

Оксана

вы правы

Василий Сычёв

Я солидарен с народом Украины. Я открыто и откровенно осуждаю этот маразм развязанный Путиным..

Оксана

спасибо вам!

Олег

МЫ С ВАМИ не понимаем в какое гавно мы попали.население 2х славянских государств понесут большие человеческие потери на радость пиндосам.а так то любая война заканчивается миром.

Олег

а что вы ещё можете сказать если в одессе сожгли в доме профсоюзов 50 человек заживо,а в донбассе организовали аллею ангелов и 8 лет не смогли урегулировать минские соглашения,потому ,что у вас в стране командуют пиндосы ,которые никак не напьются славянской крови.

Оксана

Олег я сама из Одессы зачем вы чушь пишите

Олег

весь мир знает про дом профсоюзов ,а вы нет.ну о чём тогда говорить? и про аллею ангелов вы не слышали?

Оксана

я знаю и про то и про другое и про то что вы упоротый и Zомбанутый

Олег

не будем друг другу портить настроение .всего вам.

Александр Рузметов

Российский народ все понимает, а вот путриоты и воровская шайка Московии понимает только себя. А Россия - это колония Московии, то есть Новой Хазарии

Fedor Shkenev

40 стран встретились для того, чтобы длилось это как можно дольше, а украинцев погибло как можно больше... Большим людям нужна земля и еда!

Оксана

россия будет без армии...

–3
Fedor Shkenev

Не смешите.

Оксана

посмотришь--уже половина вашей сборной солянки уничтожено

–1
Сергій

Антигитлеровская коалиция к 1945 году насчитывала 53 страны, а антипутинская коалиция через два месяца войны уже 40

Аркадий Бахчевников

Мы? Есть такая наша пословица. " Оглянись вокруг себя, не е... ли кто тебя" Ау... Европа.. Им не понять.

Оксана

понимать не надо,надо российскую заразу уничтожать

Аркадий Бахчевников

Мдя. И бабушкам мозги вправили..... Вам видней ...

Табуретыч

Путин ясно сказал всему миру - кто будет вмешиваться, тот отведает ядерных ракет. Все боятся. )

Оксана

все смеются с плешивого маразматика--его ядерные ракеты,такой же фейк как и его аримя.

–3
Табуретыч

ну тк, флаг им в руки. )

Игорь Погребняк

Переживёте, как-нибудь.......🤷‍♂️
......., а если нет- то и пёс свами!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Вячеслав Чалый

Да уж, капитализму все средства хороши... Все на одного,- по типу Наполеона, Гитлера...

Оксана

а по путин по какому типу?

Вячеслав Чалый

Да ладно, РФ то страны НАТО взяли в кольцо... Швеция и Финляндия замкнут полную блокаду...

Оксана

верно и правильно агрессора надо наказывать

Владимир Кириллов

"Европа, тебе реально хочется отхватить из-за хотелок Зеленского и Байдена?"

Владимир Кириллов

Путин стрелял по Донецку?

Оксана

путин

Владимир Кириллов

Путин стрелял себе в ногу. Даже если в кране закончится вода, вы точно будете знать, кто виноват. Как же мне иногда немного вас жаль...

Оксана

Zомбообразное

Владимир Кириллов

Я тоже вас люблю.

Юр ..Спб

да,Путин уже сказал этой "коалиции" ,что ее ждет-шутки наконец-то кончается

Юр ..Спб

верят не Путину-верят в Российский народ,а ты идиот

Аптер Пётр Яковлевич

Судя по большинству реплик здесь,очень малая толика людей это понимает.

Go
Goosha

все нормально,сейчас отпиздюлимся,разбежимся на части и начнем думать!

Оксана

ну насчет думать...ну такое...

Go
Goosha

придется как то,хоть у кого поесть выпросить в обмен на нефть..

Николай Костров

Украина, знала о последствиях, когда вели обстрел Донецка. и Луганска. .

Владимир Медведь

Главный сидит на вершине и ждет часа своего триумфа.

Сергей Василишин

- красивая аватарка, но такой п@здёж, - я вас блокирую

Ма
Маргарита

и меня заблокируйте пожалуйта!

Владимир Игнашов

ясно конечно...против всего цивилизованного мира !!

Сергей Зимин

Это не Россия натворили . Это запад с ума сошёл….

Оксана

вот тебе и фуу...по сопатке.

Сергей Зимин

А что это сопатка ?

Оксана

а тебе то чего в Израиле за россию топить

Сергей Зимин

Я против ваших фашистов . Против бандеры и шушкевича , против батальона азов ,,, против нациков

Оксана

так убейся головой об стенку