Таирия Таирия

Погадаем? Задайте вопрос, а я Руны достану. Сразу - Руны не отвечают на вопрос - когда, где, сколько.

Ответы · страница 4
Алихан Касенов

Мне разложить рунны. На семейную жизнь трещит по швам она у меня. Жалко 16 лет

Алихан Касенов

Belich Roman

енто все ложь и хохма для среды... ;-)) Я не дам ответа, пока они не упадут... ;-))

Иван Ткаченко

Постарайтесь расслабиться и полностью сосредоточиться на своем вопросе.

Шарп

Добрый вечер! Давайте! Есть идея, на сколько она сработает? Имя настоящее.

Таирия Таирия

Идея воплотится полностью. Только толкать ее надо.

Шарп

Спасибо!

Таирия Таирия

не за что

Владимир Лунин

как будет развиваться мое новое заболевание, могу надеятся на исцеление?

Таирия Таирия

Развитие бурное, борьба сильная, но исцеление идет.

Александр Майер

Интересное предложение ! Когда все в жизни наладится хотелось бы узнать ?

Таирия Таирия

Никогда.

На
Наталья

Будущее с Александром у меня будет или больше мы никогда не встретимся?

Таирия Таирия

Пока не въелся, просто - послать.

Таирия Таирия

Тогда- чистки.

На
Наталья

А если 3 года уже и чистки не помогают? Говорит, любит... Врет?

Таирия Таирия

Значит не тем способом чистились.

Таирия Таирия

На здоровье.

Ал
Аленка

Посмотрела комментарии )) Не отвечаете вы на них ))) Зачем тогда вопрос?))

Таирия Таирия

Я отвечаю на те, которые хочу, а не на весь бред подряд.

Ал
Аленка

Достаточно много интересных вопросов увидела ))

Таирия Таирия

Можете на них ответить сами, если они для вас интересны. А кому-то я отвечаю только в личку.

Анатолий

Тогда зачем они вообще нужны? Я и на облаках с тем же успехом погадаю! )))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Привет!) Получится у меня или нет продать одну такую большую хрень?😁

Таирия Таирия

Привет! А имечко-то как?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Лев, как и было)))

Таирия Таирия

Сорри!Память подводит)) Нет, пока нет. Нужно перепридумать вариант. Как-то не так ты ее предлагаешь.

Alla Akekseenko

У меня появился мужчина хотелось бы знать его планы в отношении меня

Таирия Таирия

Имя мужчины как7

Таирия Таирия

В личку написала.

Юлия Александровна

один единственный мой сын закончит или нет свой институт ?да или нет

Таирия Таирия

Имя его как?

Таирия Таирия

Да, но правда не все от него зависит.

Юлия Александровна

Таирия от него он бросил иняз заставляем востанавливаться на 4 курс нужно ли или отстать от парня он нам мы ему все нервы вымотали

Таирия Таирия

Не по своей воле и желанию он бросил. Вернется еще.

Юлия Александровна

хоть бы !!!! как нибудь диплом получил и отстали бы мы от него..

Инна Айрих

Почему мне дано такое страшное испытание,как смерть моего сыночка???

Таирия Таирия

Не у тех родился.

Таирия Таирия

Бывает такое, что ребенок появляется не у тех родителей. Душа ошиблась с выбором.

Таирия Таирия

Абсолютно ни при чем. Каждый за свою Душу радеет.

Шевченко Валерий

Встреу ли я свою вторую половинку в жизни женюсь и будут у меня дети?

Игорь Павлов

руны вруны. как только, так сразу. сама знаешь где до бесконечности

Таирия Таирия

я бы не сказала, что вруны, но иногда твои же мысли тебе выдают))

Игорь Павлов

удачи . увы. сие не для меня

Генадий Аргунов

Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ-У КАЖДОГО СВОЯ ЖИЗНЬ И ДЕЛАТЬ ЕЕ НАДО СВОИМИ РУКАМИ.

Ириада Роза

Что у меня сейчас с финансами происходит и когда ждать улучшения?

Таирия Таирия

Имя настоящее?

Таирия Таирия

Сейчас - крах (Соуло+Хагалаз) Потом деньги будут, но принесут больше беспокойства чем радости. (Феу+ Уруз)

Ириада Роза

Благо Дарю!!!🙂

Таирия Таирия

все во благо.

.... Реус

Тогда и спрашивать не стоит. Туманные ответы я и сам давать умею.

Таирия Таирия

Как спросите , так и ответят))

.... Реус

Вы ж сами написали, что "не отвечают".

Таирия Таирия

А сформулировать вопрос без этих слов - никак?))

.... Реус

Так если условия выставляются, то, следовательно, вариант "как спросите , так и ответят" не проходит. Ответят не как спросишь, а как удобнее отвечающему.

Ок
Оксана

Добрый день)) Последняя неделя марта...какая она будет для меня ?))

Таирия Таирия

Деньги получите. Ждете какого-то результата, он будет, но как-то другим путем придет

Ок
Оксана

Доброе утро)) Жду ...что правда, то правда...!!! Неожиданный поворот!!! Спасибочки😘

Таирия Таирия

Всегда пожалуйста!