Таирия

Что-то давненько я никому не гадала! Задайте один вопрос, а я Руны достану!))

Ответы
Сергей Из Сибири

Жила когда-то старая гадалка,
стояли в мире старые века,
И нищие и принцы, как подарка,
просили счастья с картами в руках.
Гадалка плутовала, как умела,
и помогал ей хитрый попугай.
И хоть ошибки были то и дело,
её опять просили: "Погадай…"

ПРИПЕВ:
Погадай, гадалка, на любовь,
Погадай на дальнюю дорогу,
Чтоб удача улыбнулась вновь,

И надежда вновь пришла к порогу.

Гадалка как-то раз, на картах новых,
решила погадать сама себе.
И всё ей выпадал валет пиковый:
любовь и изменения в судьбе.
И вот она, в свои попавши сети,
сидит и ждёт, когда придёт брюнет.
Нет повести забавнее на свете,
ведь было ей без малого сто лет.

ПРИПЕВ - 2 раза

М.Шуфутинский - Гадалка - Текст Песни, слушать онлайн http://www.megalyrics.ru/lyric/mshufutinskii/gadalka.htm#ixzz4ErHNUX46

Лариса Брушкевич

Цель гадания — получить скрытые сведения или узнать будущее не путем исследования, а через толкование примет или с помощью сверхъестественных сил. Истинный Бог запретил своим служителям заниматься такими делами. Почему? Потому что они приводят к общению с нечистыми духами, или демонами, которые могут овладеть человеком. Тот, кто участвует в таких делах, совершает тяжелый грех против самого Творца. Закон о спиритизме :"Никто у тебя не должен гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога"

Таирия

А мои Боги мне разрешают волховать.

Валентина Апухтина

я верю в Бога, что написано на роду, там даже топором не вырубаешь,, я уже однажды по гадала, это было очень давно, одна простая циркачка взяла мою руку, это так поглядела на неё и говорит , что мол я проживу до 68 лет, вот теперь я идиотка, ни как не могу избавиться от этой мысли и жду свои 68 л. как приговор, даже уже детям сказала где меня похоронить, это страшно, и как бы я себя не переубеждала, что это бред, а из головы не лезет, если сможешь опровергни или поставь точный диагноз моим мозгам??? буду очень признательна!!! ТАИРИЯ!!!!

Таирия

Написаны только ключевые точки. которые изменить нельзя, а все остальное меняется ежеминутно. Если много лет назад, вам обозначили сроки, то не факт, что так и будет. У вас были Кармические задачи, вы их или выполняли или нет. И потому, сроки могут увеличиваться или уменьшаться.

Валентина Апухтина

так , что мне делать, меня много раз смерть посещала и отпускала, теперь боюсь , что не отпустит, старенькою становлюся

Таирия

я тоже не хочу умирать. но по-другому не бывает.

Валентина Апухтина

спасибо , помогли

Владимир Терентьев

Будет время
Тавал

Будет время – будет встреча!
Оптимизм не причем…
Что же было? Где предтеча?
И не сыщешь днем с огнем.

Если нужно – скажем дружно,
Чтоб хотя б умерил пыл.
Кто-то смотрит равнодушно
И не знает где их тыл.

Рано ляжешь спать, то утром
С легкостью проснешься ты.
Думаешь о парне шустром,
Сохранишь его черты.

В жизни раз бывает только
Безответная любовь.
Вдруг однажды крикнут: «Горько!»
Все сбылось из детских снов.
05 июня 2017 года

Марина Плотникова

Ой! Надо. Мужчина развёлся с женой и ушёл. У него взрослая дочь. Квартира должна была достаться ей от бабушки и дедушки,но они не успели написать завещание - очень быстро умерли друг за другом и вот теперь мужчина( их сын и наследник) хочет туда привести свою новую избранницу, с которой познакомился на сайте знакомств.Получит ли дочь эту квартиру или нет? Простите. Наверное очень серьёзно отнеслась к Вашей,возможной шутке..?

Таирия

Здесь чисто юридически - ничего она не получит. А Руны говорят так - Уруз перевернутая - слаба она для борьбы, Гебо - если только обманом и лаской возьмет.

Марина Плотникова

Это правда. Она любит отца и даже сейчас не может говорить о нём плохо. Ей как-то приснилась бабушка и сказала,что всё-равно ей достанется. Света очень хорошая девочка. Может Серёжа сам поймёт всё. Главное,чтобы он не оформил брак с этой женщиной.

Таирия

Ничего он не поймет. Ей надо действовать. Чаще общаться, говорить и слушать много слушать.

Марина Плотникова

Спасибо....

Таирия

не за что

Леонид Шкулев

Повезёт ли мне в Китае? Удача - награда за смелость и за труд! Я ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ принципиально новой возможности летать в космосе без реактивных двигателей и без топлива. В России я со своим открытием оказался просто не нужен. А Китай может использовать мою космическую технологию на пользу всему человечеству, в том числе и России. Пишу письмо в китайское посольство в Москве

Людмила Лылова

"Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, ГАДАТЬ, ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ, ВЫСМАТРИВАТЬ ПРИМЕТЫ, КОЛДОВАТЬ, СВЯЗЫВАТЬ ДРУГИХ ЗАКЛИНАНИЯМИ, обращаться к вызывающему духов, ПРЕДСКАЗЫВАТЬ БУДУЩЕЕ или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзок перед Богом" Второзаконие 18:10-12.

Таирия

Я не еврейка. Я же к вам со своими Законами не лезу, вот и вы не суйте свою сказочную книжку))

Людмила Лылова

Всего вам доброго!!! Это предупреждение нашего Небесного Отца!!!

Таирия

Итить колотить!))))

Ла
Лариса

Таира, а вы сами в это верите?)....тут не давно со мной не которое время работала на предприятии женщина, она принимала участие в битве экстрасенсов, так она мне между прочим сказала, что за мной стоит мужчина, и назвала имя, потом прошло время, я её спрашиваю, какое имя ты называла, она не ответила, типа не помнит )

Таирия

А зачем ей это помнить? Я тоже многим отвечаю на вопросы, но не помню ответов. И потом, на один и тот же вопрос, через время, ответ может быть разный.

Ла
Лариса

почему?

Таирия

Время меняет многое. Ситуация изменилась, поступки изменили ситуацию... да много причин может быть.

Ла
Лариса

вы этим занимаетесь платно?

Таирия

Когда как.

Антонина Найденова

мне очень хочется узнать...но я такая трусиха...никогда еще не гадала сама спрашивая.в молодости ,выходя из автобуса,меня встретила цыганка,которая мне сказала об очень скором замужестве...я категорически не хотела этого.а ведь это и произошло. Спасибо! Добрая девочка,мне так кажется,красавица!

Антонина Найденова

Я занималась коррозией материалов в опреснении морской воды.а теперь нет даже специалистов и потребности в этой специальности,меня печатали в сша и воровали мои исследования.в библиотеке надо платить ,чтобы читать иностранцев.Спасибо!Добрая и прекрасная душа!Радости Вам!🌹

Таирия

Благо Дарю! Счастья вам и здоровья!

Антонина Найденова

Вы особенная и доброжелательная!Мне сразу захотелось Вам сказать добрые слова,не знаю почему...Спасибо за тепло и доброту!За пожелания!Если позволите ,мне тоже хочется пожелать и Благо поДарить!Счастья Вам и здоровья!🤝

Таирия

🙂

Евгений Панов

Покаяться в сем грехе нужно,пока он не увел в преисподнюю (ад) . И служить Творцу Богу и Искупителю и спасителю Христу Иисусу ,учась у Него по жизни и быть в Его семье (Церкви) соблюдая и исполняя Его заповеди, чтоб достичь Царства Небесного и быть с Богом на небесах , а не в аду с дьяволом.

Таирия

И кто вам мешает?))

Евгений Панов

Я принял Его призыв и последовал за Христом и во Христе с 1995года.

Таирия

И что?

Евгений Панов

Я спасен, исцелен , освобожден, защищен я с Отцом в Его любви и благодати.

Таирия

Поздравляю.

Евгений Панов

Спасибо , и вам того желаю. Благослови и спаси вас Господи Иисусе Христе. Аминь! Будьте благословенны!

Анатолий Фамильченко

Погадай мне Тая на ветер, что унес богатство возможностей - разметай колоду по мастерски, без щадящих все осторожностей. Не исполнил что было задумано, знать не знаю что предначертано, только льются слова - девать некуда, да потрачено зря боюсь многое .

Таирия

Сожалею, но не знаю такого романтичного расклада))

Анатолий Фамильченко

И на том спасибо 🙂

Таирия

Если сформулируете вопрос, то отвечу))

Svetlana Sizova

Интересно

Сергей Бурдиан

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ВЫРАСТИТЬ КОМПЬЮТЕРНЫХ КИБОРГОВ ПООЩРИТЕ СОБРАТЬ ИСААКИЕВСКИЙ СОБОР ИЛИ ТАДЖ МАХАЛ И ДРУГОЕ БОЛЕЕ 500 РАЗНЫХ ДЕРЕВЯННЫХ КОНСТРУКТОРОВ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ, ПРИОБРЕСТИ МОЖНО ВОТ ЗДЕСЬ: Derevomodel.ru пишите в личку буду рад

Лиля Панкратьева

Добрый день! У меня большие проблемы. По моим потерянным документам мошенники взяли большой кредит. Теперь с меня требуют погашения этого кредита. Я живу одна и обучаю сына в институте. Помоги пожалуйста, кто сколько может. Номер карты 63900206 9012189955.

Игорь Миннигалеев

я лишь учусь работе с ними... но меня интересует, смогу ли я в этом году на столько стабилизировать свое мат роложение, что далее не буду отвлекаться на это... это значит приобретение и развитие необходимого пассивного дохода . и так?

Таирия

Добрый вечер, Игорь!! Давно вас не видно было))

Игорь Миннигалеев

добрый день ... кручусь... Вы ответите на мой вопрос? ведь со стороны виднее

Таирия

Только если начнете что-то новое и то, сил потратите много а результат будет слабоват.

Игорь Миннигалеев

я понял благо дарю

Андрей Михеев

Не стоит, гадание есть часть программирования будущего, вспомните "Песнь о Вещей Олеге" И примешь ты смерть от коня своего... а на деле в черепа сила гнездо змея. Не расстанься Олег с конец и змей негде было бы слить гнездо...

Таирия

Главное - дорога, а остальное , по следованию маршрутом)))

Андрей Михеев

Получается будущее имеет лишь "контрольные точки" по которым идёшь))) прошёл одну, повернулся к другой. Но пропуская третью

Таирия

Именно так!

Андрей Михеев

Спасибо, мы явно думаем в одном ключе

Таирия

Видимо - да))

Вя
Вячеслав

Мне всегда,часто,постоянно по подается цифра 41.даже искать не надо.и автобус,маршрутка,место работы.маршрут на работе.телефоны заканчивающиеся на эту цифру.отделение милиции по прописке.короче все!!!это что-то означает???

Таирия

Вас подталкивают к исполнению предназначения.

Вя
Вячеслав

Лучше бы не спрашивал...

Таирия

☺️

Любовь Колесник

Гадать грех ,так написано в Библии.Богу ненавистны маги,гадалки,предсказыватели, потому что все в руках Бога,а не людей.Все волосы у вас на голове посчитаны.Вы даже на секунду не можете продлить себе жизнь.Не гневите Бога.

Мелик Мелик

Год "ТИГРА", месяц "ВЕСЫ"... Но, я про себя ЗНАЮ больше... Единственное, чего не ХОЧУ знать -- дату смерти... Кейси, Тесла, Мессинг, Ванга -- "заглядывали" в своё БУДУЩЕЕ -- и ЭТИМ мучились...☀️ 🌹 ❤️

D(
Dido (Zf)

у меня куча детей и все без своего жилья,так хочется всем помочь и нечем, каждую неделю играю в гос лото в надежде выиграть чтоб их поддержать... ну выиграю я когда нибудь супер приз или нет?

Таирия

А пусть они тоже поиграют))

D(
Dido (Zf)

они мне денег дают на игру...

Таирия

Нет, пусть сами в билетиках почеркают.

D(
Dido (Zf)

а в чём суть?

Таирия

Свое только самим.

D(
Dido (Zf)

ммм... даже руны шкерят ответ...?

Ле Владимир

и сколько же потратили ваши детки в ожидании помощи? 🙂 может не играть, а сэкономленные деньги и будут помощью

Светлана Губарева

Пожалуйста ответьте, уедет ли из села семья, которая третирует весь наш коллектив, своими жалобами? И что нужно сделать ,чтобы коллектив мог работать спокойно без скандалов... ?

Таирия

Семья не уедет. Нужно выживать их и будет нормально работать.

Светлана Губарева

Как это возможно сделать наиболее быстро и без потерь?

Таирия

В личку написала.

Светлана Губарева

Спасибо, я нашла.