Эß
Эßøłюция

Всем салют😊Тут есть кто верит в руны?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я в них одно время верил, пытался с помощью рунических комбинаций вернуть осознанные сны, привлечь деньги . Сейчас не верю

Ѻлегъ

руны (Каруна) всего лишь один из способов письма славяно-ариев

Таяна

Хороший инструмент.

Таяна

Мне. Я больше готовыми формулами пользуюсь. Всегда работают.

Эß
Эßøłюция

а где их берете готовые формулы?а побольше инфы можно про них,как пользоваться)

Таяна

Если хотите прям серьезно, те помогать людям - это обучение. А я беру у рунолога, которая обучает и выкладывает в доступ. И прежде, чем идти в магию изучите законы кармы, рода и вселенной. Изучите, хотя-бы базу, нлп и психологии, смените мышление и проработайте себя! Потому что магия как нож или огонь. Ей можно уничтожить деревню, а можно накормить. И это зависит от того каков мастер по своей сути. Те если вы кому-то завидуете - это ваше и только, уничтожать того кому вы завидуете нельзя! А вот если вам нагадили - у вас есть право это вернуть. И руны в этом помогают.

Achtiamschturmschtrullin

И с рунами , тоже

Смена Мерности

Привет, верю

Смена Мерности

Не пользовалась

Андрей Лапин

я их видел

Андрей Лапин

нет но

Александр Грызлов

Найдете