Parchemin

Какие последствия скандинавские руны привнесли в вашу жизнь?🤔... 🖼

Ответы
Дм
Дмитрий

В ерунду не верю. Материальное очертание должно быть подтверждено мыслью и верой. Если нет этого - нет и никакой силы.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну и зря))) попробуй

Ragner Torkinsson

Последствий вобще быть не должно, изучайте в свое удовольствие. Главное на тело не наносить в качестве оберегов

Parchemin

С рунами нужно уметь договариваться.

Ragner Torkinsson

Согласен, но это палка о двух концах

Parchemin

В любом случае это самоконтроль

Parchemin

Moon Light

Картинку лучше убрать. А то несведущие сразу пользоваться начнут этой волшебной палочкой.
Руны не игрушки.

Parchemin

Конечно руны не игрушки

Свободная Как Ветер

Мне нравятся именно скандинавские руны , чистилась от негатива , сдвиги есть , но я сейчас забросила

Диля Алиева

было дело,сталкивалась с этим , но потом послала всё нафиг .....я сама кузнец своего счастья👍😜👍

Parchemin

😁

Дмитрий Каракозиди

Руны? Ах руны... а фиг их знает, что это хренотень, и чем они могут повлиять на чью то жизнь.

Таяна

Это интересный инструмент... в работе с ними есть правила и это еще больше к ним тянет.

Parchemin

Полностью согласен

🍒 Анастасия 🍒

Растащили по всему инету, теперь все кому не лень лепят их куда попало и как попало....

Сергей Гребенников

Я как то не в курсе, наверное пропусти... 😳

Матана Иванова

Было много изменений,я не знала,что это скандинавские руны так повлиляли.🤣

Parchemin

😅😂

Al
Alex

Все нахваливают. А цену... за подобные хотелки.. никто так и не озвучил.

Parchemin

Последствия могут быть необратимыми

Al
Alex

Это довольно жесткая система богов северного пантеона. Поизучать интересно. Практиковать- нет.

Parchemin

💁‍♂️ да, это не тяп-ляп, согласен

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот как раз руны, вообще ни чего не принесли ... всё сама, всё в дом 😄

Ол
Олег

без определенных обрядов они не действуют, сколько их не рисуй

Parchemin

Согласен

Лина

а миллион это мелочь ведь...по сравнению с миллиардом😂

Parchemin

😄🖐

Сергей

Никаких... Я не изучаю ПРОИЗВОДНЫЕ от моего Алева-Вита...

Ѻлегъ

ни какого ...ибо, Футарк не использую. только Каруну

Parchemin

👍

Parchemin

Каруна...🤔

Ѻлегъ

Каруна - это Х'Арийская руническая письменность

Parchemin

Понял, спасибо

.... V Татьяна

рунами не увлекаюсь и вообще всяким гаданиям

Ма
Машынька

Нууу... руны нам в помощь! Работаем и с рунами)

Ма
Машынька

Да их тысячи... У меня викканский оракул теней Саргсяна.

Ѻлегъ

посмотрел сейчас ...интересная колода

Ма
Машынька

Изумительная! И оформлена.. просто слов нет. И там опора на мои стихии... Вот надо чтобы мы стали одним целым... Тянет меня к ней.. Там много магии... мы не можем не подружиться... Но надо больше времени, чтобы стать своей в эгрегоре.

Ѻлегъ

у тебя получится ...я знаю 😉🌞🌞🌞

Натали

Если правильно использовать то помогают

Parchemin

👍

Sergazy Malashee

иконка блютуз - скандинавские руны)))

Пушистая

Я пока не шибко их значение понимаю)

Parchemin

Во благо!))

Пушистая

Благодарю))

Parchemin

Принимаю, солнце))🤗🤝

Пушистая

😇

Parchemin

😉👍