Ро
Ронин

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.

Ответы
Татьяна Никитина

Стыдно не знать истории и обижаться на цитаты давно умерших людей. Это высказывание Иозефа Геббельса еще до начала Великой Отечественной Войны (кто не помнит или не знает ВОВ началась 22 июня 1941г. и конец 8 мая 1945г. С 9 мая 1945г. празднуется День Победы). Краткая информация: Иозеф Пауль Геббельс был министром народного просвещения и пропаганды нацистского правительства Германии, считался гениальным оратором и пропагандистом, его называют «отцом лжи» и «отцом пиара». Его высказывания стали заповедями пропаганды и черного PR:
«Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней»; «Мы добиваемся не правды, а эффекта»; «Ложь сказанная сто раз, становиться правдой»; «Информация должна быть простой и доступной и повторять ее, то есть вбивать в головы, нужно как можно чаще».

Татьяна Никитина

Я это поняла, ответ тем, кто не знает высказывания.

Вячеслав Павлухин

Мечтать не вредно. Когда ты познаешь все средства, как это сделать, то поймёшь, что стадом свиней являются перед народом средства массовой информации. Кстати все репрессии держались на дезинформации масс - так что иммунитет давно выработан. Изучайте и дальше средства внушения - может быть истинные человеческие ценности увидите. Кстати гипноз тоже полезно изучить... Многие начинали с вашей фразы - а впереди ещё столько потрясений!

Яз
Язаставлютебястрадать

шел бы ты нахер со своими советами, дяденька

Леонид Ржанников

Заповеди пропаганды и черного PR: «Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней»; «Мы добиваемся не правды, а эффекта»; «Ложь сказанная сто раз, становиться правдой»; «Информация должна быть простой и доступной и повторять ее, то есть вбивать в головы, нужно как можно чаще» - ничего не напоминает в событиях района 50°27′01.8″ с. ш. 30°31′22.8″ в. д.?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не успееш,да у нас почти все тв каналов этого делают но не успевают,в последное соц.проучвание в нашей стране оказалось,что 93% от болгаров,не считают что россия виновато для положение в украине,а знают что все подготовлено западных странах,а мы как страна в евросоюза,вся пропаганда против россия...зря тратили деньги на пропаганду

Валентина Узунова

Средства массовой информации - страшная вещь! С их помощью можно внушить огромной массе людей все, что угодно.

Валентина Узунова

Плохо работают. С их помощью мы коммунизм строили, перестройку и много еще недостроя....

Aisulu Kuandikova

СМИ это сила. Надо направить эту силу в хорошее русло. Но как правило плохое быстрее получается и воспринимается народом. Человек слаб и поддается всем придуманным богом искушениям ( алчность, власть , прелюбодеяние и т.п). Так что похоже на правду что свиньи быстрее получатся из людей.

Яз
Язаставлютебястрадать

и это должно решить продовольственную проблему

Лариса Аджамян

Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.
Моя партия — моя церковь.
Мы добиваемся не правды, а эффекта. Один народ, одна страна, один вождь! Это конечно Геббельс. И к большому сожалению сегодняшняя ситуация в Украине происходит согласно этим словам

Атакующий Дракон

забыл дописать еще: зиг хайль... поменьше увлекайся нацисткими преступниками. постулаты их просты и понятны, но грань между патриотизмом и нацизмом очень тонка...

Яз
Язаставлютебястрадать

зиг хайль это всего лишь да здравствует победа по немецки. другое дело говорить хайль гитлер. а данная цитата геббельса очень актуальна. и ты оскорбляешь меня своими обвинениями в нацизме

Яз
Язаставлютебястрадать

тонка грань между нацизмом и ксенофобией

Я Не Рыжая, Я Золотая))

два тонких мужских ума))))встретились на ринге))))

Анастасия Самойлова

это конечно если ко всем так относиться как к стаду свиней, а если самому попробовать себя не вести подобно свинье или далеко не отстающей свинье от стада.........

Яз
Язаставлютебястрадать

это не мои слова вообще-то

Анастасия Самойлова

значит адресованы тому кто их сказал....

Яз
Язаставлютебястрадать

их сказал геббельс. а он сдох давно

Анастасия Самойлова

а вы эти слова считаете правдивыми...?

Яз
Язаставлютебястрадать

вообще геббельсу удалось это сделать

Надежда Левченко

Да. Народ - это сброд. Куда поведут, туда и пойдет. ( По-моему, ФАУСТ). СМИ - великая сила. Пример - БАНДЕР_ЛОГИ на Украине. Какие СМИ, такое и воспитание. ОДНОБОКОЕ.

Надежда Левченко

Все это работа безбашенных Американцев. Им все можно, беспредельщикам.

Яз
Язаставлютебястрадать

тем более америкосы это вообще не нация, а смесь армяшки с мотоциклом

Надежда Левченко

Я их называю людьми без рода и племени. Сброд со всего мира. Нет у них ни родины, ни прошлого. Даже языка своего нет. Английский. Не американский.

Яз
Язаставлютебястрадать

у них официально нет государственного языка

Надежда Левченко

И я об этом. Даже языка своего нет.

Стас Васильев

наверное лишь категория быдла, черпает правдивую информацию, непосредственно из средств массовой информации

Зина Александровна

сделать то можно, и кстати, есть государстваа которым это отлично удается, но зачем нам столько свиней?????

Яз
Язаставлютебястрадать

чтобы совесть за них не мучала

Зина Александровна

а ты в курсе, если будут люди свиньями, то в мире будет столько неблагодарности, грязи, оскорблений, несправедливости, не лучьше ли чтоб все были и делали друг друга счастливыми?

Яз
Язаставлютебястрадать

а люди и так свиньи вообще-то в большинстве своем

Максим Тамбовский

стадо - может быть.... но в нем будет присутствовать не один волчара ждущий удобного момента..

Salomeya Plieva

Не всегда) люди эт вода, правитель эт лодка...вода может нести лодку либо опрокинуть 😞

Владимир Коломиец

сначала ник поменяй на нормальный а потом цитируй людей до которых тебе далеко

Сергей Коньяков

ВЛАДИМИР ПОЧЕМУ ВЫ ТАКОЙ АГРЕССИВНЫЙ.

Сергей Коньяков

ВОЛОДЬ ОТНОСИСЬ КО ВСЕМУ СПОКОЙНО, ТЫ ДУМАЕЩЬ МНЕ ПРИЯТНО ВСЕ, ЧТО ТВОРИТЬСЯ, НЕТ.

Яз
Язаставлютебястрадать

он агрессивный потому что его жена всем дает кроме него

Сергей Коньяков

ДА ЧЕЛОВЕК НЕМНОГО НЕРВНЫЙ И ЕГО ВСЕ РАЗДРАЖАЕТ ЕСЛИ ЭТО НЕ ПО....

Яз
Язаставлютебястрадать

я в интернете никому не хамлю, пока меня на это не провоцируют. нервный это не оправдание. если не нравится вопрос - его можно пропустить

Наташа Горшкова

Оооооо это все уже проходили, ничего хорошего, свиньи же вас потом и съедят)

Яз
Язаставлютебястрадать

не съедят) мы исторический опыт учитываем

Юрий Карелин

Похоже, над тобой уже "поработаси" СМИ: на носу свиной пятачок пробивается.

Гулзат Нургалиева

какие пошли уже...а то что ты тоже тут с нами в этом стаде? Привет, хрюшка)

Яз
Язаставлютебястрадать

я в отличии от тебя, не с у к а)

Гулзат Нургалиева

а кто сказал что я такая? по себе не судят о других...

Яз
Язаставлютебястрадать

так на тебе же это и написано

Гулзат Нургалиева

а ты значит читать умеешь! Поздравляю! Ты самый лучший в своем!

Blinding Tears Will Break The Skies

воу-воу! хрюша, полегче. ступай в стадо к своим свиноматкам и не обижай людей-разумных)

Илья

Много таких,не удивил, а вот попробуй людей из стада...слабо?!

Ирина Зыкова

согласна,говори каждый день ты свинья и в итоге захрюкаешь

Ирина Зыкова

знаю по своему опыту и никому не желаю этого,когда ты просто ничего не можешь изменить

Марина

Зачем повторять чужие слова? Или это ваша точка зрения?