Вероника Шнырева

Не верь. Не бойся. Не проси. Не унижайся перед каждым. Свой крест ты гордостью неси, Не повторяй ошибок дважды. Не проклинай своих врагов, Они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, Оставь обиды за порогом. Не злись на гадкие слова, Ведь сквернословие для гадов. Не слушай, что кричит толпа, Они ведут себя, как стадо. Живи. Борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю

Ответы
Елена Данилова

Прикольно. . В смысле. . Призыв -встать одному против всех?.

Игорь Куприянов

Привет давай встретимся. мой тел.7-964-509-65-82