Просто Я..!))

Мужчины, а вы знаете когда столько гадости пишите о нас, вы выглядитите, как лиса из басни "Лиса и виноград".. 😊??

Ответы
Слава Касьянов

Да, тяжёлый случай, когда женщина тяжело переносит встречные замечания! Можно сразу понять, что с такими даже тяжело знакомиться, лучше красиво обойти.

Слава Касьянов

Хоть через зубы сказанное, но и за это спасибо!😉

Просто Я..!))

Поверьте, с улыбкой..)))) 😊😉

Слава Касьянов

Тогда, приятно и принято будет!😉

Милош Йованович

Просто Я...Больше всякой грязи о мужчинах исходит от женщин ,хотя,как это не парадоксально Женщины рожают и воспитывают будущих мужчин.

Сергей В. Степанов

Лично я знаю одно, что женщину оскорблять нельзя ни в мыслях, ни в делах...

Alone In The Dark

Да сижу полощю Вас по полной ага! Спасибо! Прям с утра порадовали))

Просто Я..!))

Надо было днем прочитать.)))

Alone In The Dark

Я тоже так могу - Все бабы бляди и пиздец - и бесповоротно))) Ну так тоже не уместнО!

Просто Я..!))

Это тоже, не уместно. Мог бы и молча пролистать.))

Alone In The Dark

НУ мне за Вас обидно жеж)) Какой то уебан девченку обидел и довел это до совершенства))

Просто Я..!))

Не смеши, на больных и несчастных, не обижаюсь.!!!)

Master Roma Mamedov

Мужчина не напишет о женщине плохого,это от силы мужик какой-то

Master Roma Mamedov

"Женщины созданы для того,чтобы их любили и ценили"Юлий Гай Цезарь.

Master Roma Mamedov

Был просто мужчиной

Просто Я..!))

Простых, так долго не помнят.!))

Master Roma Mamedov

Простой Римский Император

Светлана Спицына

Поплачь ещё) Инетную хрень приниать на себя , это трындец)

Alla Lala

как раз в инете они и пишут правду..😄

Светлана Спицына

Алла) Какую правду?) О чем?)

Alla Lala

о том, что ДУМАЮТ.. В реале они тебе соврут, а здесь раскрываются.

Светлана Спицына

Совсем чтоль?)

Alla Lala

???

Светлана Спицына

Поняно)

Николай Дубинин

...те, к кому обращены слова Ваши, и не догадываются о том.

Просто Я..!))

Наверное догадываются.!! Ну или поняли что это о них. Судя по ответам..))) 😊😉

Николай Дубинин

...если у мужчины толика разумности, он никогда гадости о женщинах писать не будет.

Николай Дубинин

...каждый видит и слышит, озвучивает написанное, то, и в той тональности, что у него внутри.
Если в женщине есть любовь, если она стала любовью, то под грубостью и похотью, она без труда, может увидеть глубокие раны обид.
Это в том случае, если она наполнена любовью, стала самой любовью. Это уровень сострадания.
Для женщины, любовь это ее естественное состояние, если женщина не переходит на уровень любви (сострадания), то ее "любовь" переходит в привязанность и предвзятость.

Слуга Государев

Никогда ничего подобного не писал и в мыслях не было

Слуга Государев

Говорят что на обиженных воду возят а злые потому что в жизни не везёт..вот)

Просто Я..!))

Умный ищет причину в себе, а остальные, ищут виновных. 😊

Слуга Государев

Именно так и устроен мир поэтому они ещё и глупцы☺️

Просто Я..!))

Тсс! Заметьте, это не я сказала.)))

Слуга Государев

Я заметил и конcтаттровал факт☺️🌷

Де
Дед

Это точно -"Видит око, да зуб не ймёт". 👍👍👍😘

Антонио Гареев

Ктож виноват, что столь обманчива внешность?

Антонио Гареев

В чем? В том, что вам верят, а вы как маоенькие дети все обсираетесь да обсираетесь.

Просто Я..!))

Ну вот, и Вы несчастливый..))

Антонио Гареев

Я? Да нет, не я, а те кто мне гадил - те да. Здесь нередко можно встретить вопрос о бумеранге, так вот им всем кто мне гадил приоетел он и воздал по заслугам каждому. И мне их, как и тебя просто жаль, ибо все вы сами не ведаете того, что творите.

Все Уже Хорошо

Это от бессилия,наверное их обидели сильно

Просто Я..!))

Конечно от обиды. Но мужчины не должны опускать себя, ниже плинтуса.. (

Все Уже Хорошо

Однозначно! Это не мужчины,это маленькие обиженные дети

Сергей Волков

Милые мои, ну зачем же всех в одну кучку сваливать. Уверен, что таких о которых вы здесь пишете, меньшинство! 😅😂🤣

Сергей Волков

Я не отрицаю, но, более тактично было бы написать - "Некоторые мужчины" ну а дальше по тексту)))))

Игорь Крайнов

Я гадости про вас не пишу и в мыслях не было

Игорь Крайнов

А зачем писать про вас гадости ? 🤔

Милый Лис

Ну не. Всё же такие плохие есть и хорошие

Милый Лис

Их надо хорошо поискать

Просто Я..!))

Зачем искать, они везде.. Нытиков намного меньше. 😊

Ха
Хабиб

блин я даже не помню такую басню Крылова

* Александр Брагин *

А вы, женщины? Что вы пишите про мужчин?

* Александр Брагин *

Ладно, хорош ерундить. Не считайте себя самыми умными, лишь бы языком трещать на сайте. Обижают вас, бедных.

Просто Я..!))

Никто не обижает нас бедных, это некоторые мужчины обиженные...!!))

* Александр Брагин *

Это ты обиженна. Ты же жалуешься.

Просто Я..!))

Кому и зачем.?? Просто мысли вслух, после прочитаного.

* Александр Брагин *

Вот твои мысли вслух в теме и есть жалоба.

Просто Я..!))

Александр, не жалоба.. Ну если тебе так проще, значит ты солидарен с теме кто плачет.))

* Александр Брагин *

Ладно, проехали.

Юр
Юрий

Какие гадости? Одни комплименты пишем.

Просто Я..!))

Я же не сказала что все.! Вам спасибо, за комплименты.)))

Алексей Шутов

Ни когда о вас ни чего такого не писал!

Просто Я..!))

Я не сказала что все такое пишут, но есть такие несчастные.) Или я не права?

Алексей Шутов

Если только серьёзно обиженные!

꧁༺ Pawel ༻꧂

😊 какие гадости можно про вас писать?

꧁༺ Pawel ༻꧂

Пишите им хорошее и они подобреют ☺️

Ал
Александр

(,,,,,,,)-держи запятые,а то разбежались

Ал
Александр

не за что

Сергей Павлович

Я про женщин ничего плохого не пишу.